149 рублей от PMI

Вобщем с телефона через яндекс браузер по ссылке на первой странице заходит на акцию 149р, но куда бы я не нажимал на странице ничего не происходит. Если ту же ссылку открываю через хром, то просит qr код с пачки вобще, и камера включается. Я так понимаю сайт сломался, или в чем может быть проблема?
открывать нужно в мобильной версии, а так кран походу закрылся
 


Спасибо фильке, жаль кран закрыт на 11 число.
Screenshot_2023-08-06-07-04-26-213_ru.tinkoff.mvno.jpg
 
  • Like
Реакции: kanz1t и homokir
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Armeec, homokir и SDV
Пришло на 1 номер. Второй на проверку доков скинуло. Почему такое бывает? Грузил фото типа, которому овер 30.
 
Пришло на 1 номер. Второй на проверку доков скинуло. Почему такое бывает? Грузил фото типа, которому овер 30.
"грузил" - это вы камеру наводили на фотку или именно файл подгружали? Мне только камеру дает включить, не могу понять как файлом
 
  • Like
Реакции: juiceofautumn2007
Кто-то разобрался, у кого qr выходит, вместо подтверждения лица, а то я замцчался уже
 
Товарищи!
Ещё по сотке можно залутать!))

«
Привет! Присоединяйся к платформе mrphilipmorris.ru — нужно всего три шага! Переходишь по ссылке, регистрируешься, подтверждаешь возраст и всё, 100 рублей на мобильный телефон твои! 18+ https://vk.cc/cqehTb (ref)
»

Надо попробовать, может и не работает)
 
На почту прилетают, ага. По ссылке не более 5 друзей можно пригласить
 
Не пришло 149, сделано все как надо. Или кран прикрыли или все же спалили на чем-то. Попробовал вторую сим, новый ИП, новое устройство - хрен там. Зараза, 2 сим запорол, теперь ждать телегу по 200 для успокоения жабы...
 
Последнее редактирование:
Сегодня регнул 4 симки, на самую первую пришло, на остальные нет
 
Там 50 р еще можно получить за код продавца, не подскажите код продавца?
 
А 100 рублей в боте дает еще ?
 
А по ссылке которую выкладывали давно ?
Ну да, по той ссылке, которая в телеграм ведет, я позавчера делал, 100 приходили, там, где за регу 149 не дали.
Но кое-где за регу кинули (хз, как у них этот кран открывается). На этих соответственно за подписку в Телеге не дают.
 
149 за регистрация уже не приходят. Можно только на 100 рассчитывать в боте