149 рублей от PMI



ну там нормально не поабузишь как я понял,
отправляешь другу приглашение . друг заполняет и чтоб получить приз нужно , паспорт ,фото, инн, прописка , мазок. и подобное ...
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ, J41 и segl56
ну там нормально не поабузишь как я понял,
отправляешь другу приглашение . друг заполняет и чтоб получить приз нужно , паспорт ,фото, инн, прописка , мазок. и подобное ...
Да не… когда кто то зарегался сразу падает 100 р в лк но для вывода нужен подтвержденный акк
 
ну там нормально не поабузишь как я понял,
отправляешь другу приглашение . друг заполняет и чтоб получить приз нужно , паспорт ,фото, инн, прописка , мазок. и подобное ...
И справку что есть тахикардия или рак горла :D
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
149 кто делает? насыпает? что то 4 номера подряд не дает. утром насыпало. не пойму меня начали палить как то или краник закрыли.
 
  • Like
Реакции: pollypolly
149 кто делает? насыпает? что то 4 номера подряд не дает. утром насыпало. не пойму меня начали палить как то или краник закрыли.
100 за подписку тг тоже 5 номеров подряд мимо. ночью сыпало. Видно прикрыли(
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Пришли некоторые сотки за тг, деланные часа 4 назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

149 кто делает? насыпает? что то 4 номера подряд не дает. утром насыпало. не пойму меня начали палить как то или краник закрыли.
149 пошли?
 
Пришли некоторые сотки за тг, деланные часа 4 назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------


149 пошли?
не пришли за которые до обеда. а после не пробовал делать.
 
последний раз упало. недели 2 назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и йоту но симки новве были
 
Мне написали: нам кажется ты слишком молодо выглядишь)) Хотя мне 31, приколисты там)
 
кто-нибудь узнал код продавца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне написали: нам кажется ты слишком молодо выглядишь)) Хотя мне 31, приколисты там)
Запой на недельку другую поможет вам бота проскакивать:wink:
 
вот
 
Вобщем с телефона через яндекс браузер по ссылке на первой странице заходит на акцию 149р, но куда бы я не нажимал на странице ничего не происходит. Если ту же ссылку открываю через хром, то просит qr код с пачки вобще, и камера включается. Я так понимаю сайт сломался, или в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • Screenshot_20230807_130508_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20230807_130508_com.yandex.browser.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20230807_130443_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230807_130443_com.android.chrome.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 42