120$ за 2 часа работы

nikosteel

Участник
Дней с нами
1.799
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
4
Не знаю насколько рабочий метод.
Слил из закрытого телеграм канала складчин

Нужны доки usa, впн
 

Вложения

  • 120$ за 2 часа работы.pdf
    458 KB · Просмотры: 709
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty
Селфи с бумажкой на которой написано #ENERGI и сегодняшняя дата :):)
 
нужен срочно навык фотошопмэна чтобы прилепить чужое рыльце к своей фотке с селфи #energi

Кстати эирдроп этой конторы живёт давно и я хотел пройти но там нет РФ)
 
нужен срочно навык фотошопмэна чтобы прилепить чужое рыльце к своей фотке с селфи #energi

Кстати эирдроп этой конторы живёт давно и я хотел пройти но там нет РФ)

думаю получится и абузить если тема работает
 
Короче доки у отрисовщика покупают, щас к нему начнут заливаться с мопеда, ставь хайд

@morax - тут вроде годно, но подсказывает чуйка, что отрисовщик доков может соскамить пол форума, как с еторо
 
Короче доки у отрисовщика покупают, щас к нему начнут заливаться с мопеда, ставь хайд

@morax - тут вроде годно, но подсказывает чуйка, что отрисовщик доков может соскамить пол форума, как с еторо
надо быть полным дауном чтобы тут искать отрисовщика
 
эта тема давно пашет. сам лично получал их.на свои доки...когда она по ру была. тогда слил 100 монет по 1 баксу. знал бы что так скаканет то холдил бы))
 
  • Like
Реакции: MrMorio
Отрисовщик которого в файле порекомендовали делает фотки за 2000 деревянных, если кому интересно
 
  • Like
Реакции: Diezist
Есть кто выводил?
 
Отрисовщик которого в файле порекомендовали делает фотки за 2000 деревянных, если кому интересно
Ну мне тоже кажется что тупо реклама отрисовщика и никто не выводил по факту все-таки 600$ сливать тему в паблик зная менталитет и жадность школьников которые убьют тему за неделю это такое..
 
  • Like
Реакции: Plus и stagral
Отрисовал себе паспорт, щас все отправлю и по результатам отпишу сюда. Если все прокатит, то отрисую желающим за ₽₽₽
 
Вы в курсе, что эти 100 NRG сейчас стоят 792 бача???