12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)



Я первый раз на айхербе. Нужно обязательно регаться или можно и гостевым оформлять?
 
  • Like
Реакции: krvasily
Я первый раз на айхербе. Нужно обязательно регаться или можно и гостевым оформлять?
Не обязательно, можно и гостевой. Меньше кнопок придётся
Ты может попробуешь прежде, чем вопросы задавать? Или ты решил постов набить?
 
Не обязательно, можно и гостевой. Меньше кнопок придётся
а трек потом на почту придет после отправки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты может попробуешь прежде, чем вопросы задавать? Или ты решил постов набить?
та я попробовал, оформить получилось, но вот не знаю если какая проблема возникнет, я автоматом уже зареган на эту же почту?
 
а трек потом на почту придет после отправки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та я попробовал, оформить получилось, но вот не знаю если какая проблема возникнет, я автоматом уже зареган на эту же почту?

Да, придёт, что заказ отправлен, в котором и будет ссылка на трек
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Да, придёт, что заказ отправлен, в котором и будет ссылка на трек
спасибо, ну я так примерно и предполагал. Вот у меня еще задумка, что если выбрать постоматы боксбери или пони, то вообще паспортные данные можно от балды ставить, ну или чьи-то чужие))) Там же вообще при получении даже паспорт не нужен, только телефон, на который смс приходит.
 
я указал доставку курьером в UA, я так понимаю курьеры от новой почты?
 
чет перестали заказы отправлять. завал у них.
 
Хм, пошли чет отмены, вроде адресс не менялся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за размещение заказа в iHerb.


Мы приносим свои извинения за задержку. Похоже, что ваш заказ был отменен из-за 5 или более открытых аккаунтовo на дом или более одного аккаунта на одно физическое лицо.

Если Вы хотите разместить заказ, пожалуйста, используйте Ваш основной аккаунт. Если Вы находите данное письмо ошибкой, пожалуйста, свяжитесь с нашим проверочным отделом.
 
В 5 утра сегодня отправляли, через тор тоже закрыли, надо и через него что-то коверкать походу.
 
Хм, пошли чет отмены, вроде адресс не менялся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за размещение заказа в iHerb.


Мы приносим свои извинения за задержку. Похоже, что ваш заказ был отменен из-за 5 или более открытых аккаунтовo на дом или более одного аккаунта на одно физическое лицо.

Если Вы хотите разместить заказ, пожалуйста, используйте Ваш основной аккаунт. Если Вы находите данное письмо ошибкой, пожалуйста, свяжитесь с нашим проверочным отделом.
а сколько аккаунтов ты сделал? Номер, способ оплаты тот же был?
 
блэт, опять блочат у меня. Именно в 23-24 по Мск и так каждый раз. Тор и впн не помогают.

Видать там Маринка мои заказы вылавливает:am:
 
Акков 120 мб слишком быстро бота запустил
 
Мб данные палит, но какие?
 
Мб данные палит, но какие?

так вот хз.

Тор уведомлял, что лезет скрипт - когда выбираешь бокберри-постамат, и второй скрипт при этапе окончательного оформления. Но он их блочит. Сам не знаю куда копать