12$ (25 FCL) от Fractal ID ( торгуется на KuKoin )

Где настройка, три точки, вот так, ну на экспорт стоит, хотя я попробовал, нажимал на бэкап, ничего не меняется, потом автоматически на экспорт переключается.
На бэкап когда нажимаешь, то мнемоническая фраза в буфер копируется просто.
 
  • Like
Реакции: tim85
Кто-нибудь вывел?
 
Реферальная программа заканчивается 17.11
 
Сюка бля все монеты сьебали после переустановки винды
 
  • Haha
Реакции: Vanchilo
Реферальная программа заканчивается 17.11
а капать будет тоже до этого времени только? , них не понятно, капает больше бакса каждый день просто. заебатая тема и не заходишь и просто само херачит. уже 97 монет
 
а капать будет тоже до этого времени только? , них не понятно, капает больше бакса каждый день просто. заебатая тема и не заходишь и просто само херачит. уже 97 монет
как сделают возможность вывода, так цена упадет. Увы
 
Там появилась кнопка Send FCL, но пока не понял куда и где можно её продать
 
Там появилась кнопка Send FCL, но пока не понял куда и где можно её продать
Эта кнопка перевода между кошельками Fractal.
И только между ними к примеру на ERC20 ты пока не можешь отправить,но если верить разрабам к концу года можно будет это сделать
 
Не, ну если сделали кнопку перевести между кошельками, то почему никто не хочет поверить в Fractal и начать скупать их валюту?)
 
Не, ну если сделали кнопку перевести между кошельками, то почему никто не хочет поверить в Fractal и начать скупать их валюту?)
я могу те скинуть адрес - ты вставишь его и нажмешь сенд и не будешь мучится вопросами по утрам об этом проекте. выход найден
 
я могу те скинуть адрес - ты вставишь его и нажмешь сенд и не будешь мучится вопросами по утрам об этом проекте. выход найден

Да, но перед этим могу скинуть тебе номер карты, чтобы получить прибыль с этих токенов.
 
Что там слышно?
 
когда там вывод доступен будет?