Проверено 4 КОПЕЙКИ ⏩ APPLE MUSIC [Автовыдача 24/7] Промокод на 1-4 МЕСЯЦА⌛ подписки

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.152
Розыгрыши
70
Сообщения
3.454
Репутация
114
Реакции
3.254
Также рекомендую другие мои темы (а также там можно прочитать дополнительные отзывы):
[Проверено] ⏩ 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
================================

АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача (24/7) сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email:

⌛Срок действия до 31.01.2021⌛ Гарантия на активацию в течение 60 минут после покупки (т.к. иногда компании не соблюдают ранее заявленные сроки и завершают акции досрочно).
Но при покупке 100 кодов (за один раз) и более = УВЕЛИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ = 30 дней

⏩ APPLE MUSIC Промокод на 1-4 МЕСЯЦА⌛ подписки

=>КУПИТЬ ТУТ<=
Если Вы остались довольны, то огромная просьба потратить несколько секунд на короткий отзыв в теме.

Покупка ТОЛЬКО через сайт. Вручную (через телеграммы и прочее) нигде не продаю.
ВНИМАНИЕ: Там ~13 вариантов оплаты, но при цене товара меньше 10р (как в данном случае цена = 4 КОПЕЙКИ) при выборе разных вариантов оплаты цена будет отличаться! (ибо у каждого варианта оплаты есть свои особенности и иногда есть минимальные суммы платежа)
Особенно хочу обратить внимание, что при оплате ЛЮБОЙ БАНКОВСКОЙ картой минимальный платеж 10 рублей, поэтому можете покупать 100 кодов (через кнопку КОРЗИНА) или 1 код = спишут в обоих случаях всё равно 10 рублей (если вам нужно БОЛЕЕ 1 кода или вы просто платите именно банковской картой, то настоятельно рекомендую покупать именно 100 кодов, т.к. при меньшем количестве почти вся сумма из оплаченных 10 рублей уйдет банку)
=> При оплате через WebMoney = цена 4 копейки (самый гибкий и выгодный вариант оплаты)

Для покупки 100 кодов за 10 рублей, помимо Вебмани, рекомендую вариант "БАНКОВСКАЯ КАРТА":
=> Оплата любой банковской картой = цена получается 10 копеек за штуку, но при этом минимальной платеж 10р (эта информация отображается на странице, после нажатия кнопки "Купить"). Этот вариант выгоден, если покупать СРАЗУ 100 кодов (или больше), т.к. и при покупке 100 кодов (через Корзину) и при покупке ОДНОГО кода = спишут одинаково 10 рублей.

=> Сбербанк-онлайн - этот вариант НЕ рекомендую вообще. Минимальный платеж аж 100 рублей. Цена товара 2р./шт.

Если вам нужен только ОДИН код и лишние коды совершенно не нужны, то вот ещё способы оплаты:
=> При оплате через Киви или Яндекс = цена ~3р. (т.к. при оплате через QIWI/ЯД цена не может быть меньше 0,04$ (0,04WMZ), 0,04$ пересчитывается в рубли и получается 3+ рубля (НЕ рекомендуется этот способ, если хотите купить несколько кодов)
=> Оплата скинами Steam = цена сразу в долларах, тоже 0,04$ (т.к. это минимальная единица стоимости)

Все основные варианты я перечислил, остальные варианты оплаты, более специфические (типа Биткоина) смотрите сами.
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.
Все продаваемые здесь промокоды уникальные (одноразовые).

Промокод только для РОССИИ!
ГАРАНТИРУЕТСЯ активация ТОЛЬКО на НОВОМ аккаунте (при активации на НОВОМ аккаунте вы получите ЧЕТЫРЕ месяца подписки)
На СТАРОМ аккаунте активация НЕ гарантируется, но если сработает активация, то для СТАРОГО аккаунта промокод активирует 1 (ОДИН) месяц подписки. На старом аккаунте есть ВЕРОЯТНОСТЬ срабатывания только если у вас НЕТ АКТИВНОЙ ПОДПИСКИ и вы НЕ ВВОДИЛИ АНАЛОГИЧНЫХ КОДОВ на подписку (именно из-за этих условий нет ГАРАНТИЙ на срабатывание на старом аккаунте)
НЕ АКТИВИРУЕТСЯ на СТУДЕНЧЕСКОЙ подписке!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Активация возможна на IOS и Android. Инструкция по активации (необходима учетная запись itunes):
https://support.apple.com/ru-ru/HT201209
Также для активации вы можете вставить купленный КОД в ссылку и потом перейти по ней:
https://itunes.apple.com/deeplink?app=music&p=redeem&code=КУПЛЕННЫЙ_КОД

Связь со мной в случае вопросов или проблем:
Приоритетный способ связи - после покупки у вас будет доступ к странице с купленным кодом, а внизу этой странице будет ВТОРАЯ вкладка с названием "ПЕРЕПИСКА" - все вопросы лучше всего писать туда (там ответы будут оперативнее и в первую очередь)
Резервный способ связи: личка мипеда

P.S. Много-много отзывов можно почитать в двух других моих темах:
1) [Проверено] СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
2) [Проверено] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

В личку просьба НЕ писать ни по каким вопросам (в личке я общаюсь только с покупателями, если вдруг возникают вопросы).
 
Последнее редактирование:
Выиграл в розыгрыше код на подписку, за что большое спасибо))
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл в розыгрыше код на подписку, код активировал, годен до февраля 21 года, за что благодарен автору ;)
 
  • Like
Реакции: bobr
Был приятно удивлён выигрышем в розыгрыше кода для музыки. Активировал до 02.21 Не менее удивлён стоимостью самого кода - это же халява! Главное пустышку привязывать, чтобы в феврале не было сюрпризов. ТС спасибо за розыгрыш :cool:
 
  • Like
Реакции: bobr
Выйграл подписку в розыгрыше, активировал без проблем, спасибо <3
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо за очередной приз. Все отлично работает)
 
  • Like
Реакции: bobr
На СТАРОМ аккаунте активация НЕ гарантируется
А есть коды для старых аккаунтов? Просто попробовал несколько уже, ни один не работает :okay:
Хотя я только создал новый акк и активировал первый код, который сегодня выиграл у тебя.
 
Хотя я только создал новый акк и активировал первый код, который сегодня выиграл у тебя.
Не очень понял... на НОВОМ аккаунте код не сработал? Если вдруг на новом не срабатывает, то надо в начале активировать 3-х месячную пробную подписку, которую предлагает сам Apple при регистрации нового аккаунта и после этого уже ввести код, который даст +1 месяц и получится итого 4 месяца.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не очень понял... на НОВОМ аккаунте код не сработал? Если вдруг на новом не срабатывает, то надо в начале активировать 3-х месячную пробную подписку, которую предлагает сам Apple при регистрации нового аккаунта и после этого уже ввести код, который даст +1 месяц и получится итого 4 месяца.
Понял, но я спрашивал о другом - я уже один код активировал ранее и даже не брал подписку от Apple, но мне дало 4 месяца.
Думал можно этими кодами продлять и на больший срок или только каждый раз создавать новый аккаунт?
Думал можно набить на десяток лет вперёд, чтобы не париться.
Иначе зачем покупать 100 кодов?
 
Думал можно этими кодами продлять и на больший срок или только каждый раз создавать новый аккаунт?
Думал можно набить на десяток лет вперёд, чтобы не париться.
Как написано у меня в описании, на одном аккаунте можно использовать только один код. Так что да, каждые 4 месяца создавать новый аккаунт (но поскольку срок действия кодов ограничен запастись кодами на 100 лет не получится :))
 
  • Sad
Реакции: OctopulusPaul
ТС общителен, получил код быстро, рекомендую. Пробки уже заюзал
 
  • Like
Реакции: bobr
Всё гуд, рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл промокод на Apple Music.Выпало 4 месяца подписки.Большое спасибо данному ТС’у)
 
  • Like
Реакции: esklo и bobr
Купил 100 промиков у данного ТС, вышло 10₽ с комиссией
Благодарен ТСу, рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо, очень приятно! Код активировался, можно пользоваться 4 месяца! Аккаунт зарегал новый.
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл промо, был приятно удивлен) Все работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл код в раздаче, всё отлично, спасибо
1603283954509.png
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл промик, доволен. Мерси:)
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо большое, подписка на Apple Music работает, дали 4 месяца
 
  • Like
Реакции: bobr