kes228 Флудер 2 Фев 2020 #59 veme312 написал(а): Всем привет. В соседней теме рассказано о акции от visa. Сканируешь чеки оплаченные картой visa, и получаешь 100р на мобилу. Я работаю на предприятии быстрого питания KFC и поэтому для меня эти чеки от 300р оплаченные визой не проблема. В связи с этим устраиваю раздачу чеков всем нуждающимся. 1 чек - 1 юзер. Нажмите для раскрытия... спасибо бро, ребят а где чек сканировать? не вижу темы Реакции: kromdik
veme312 написал(а): Всем привет. В соседней теме рассказано о акции от visa. Сканируешь чеки оплаченные картой visa, и получаешь 100р на мобилу. Я работаю на предприятии быстрого питания KFC и поэтому для меня эти чеки от 300р оплаченные визой не проблема. В связи с этим устраиваю раздачу чеков всем нуждающимся. 1 чек - 1 юзер. Нажмите для раскрытия... спасибо бро, ребят а где чек сканировать? не вижу темы