Antoniogre Активный участник 2 Фев 2020 #211 Очередь уже их 200+ человек, но почему бы и нет. Не отказался бы, если новичкам можно.)
veme312 Опытный 2 Фев 2020 #212 shoxob написал(а): тс умер ? или забайтил на репу Нажмите для раскрытия... Живой. Однако, людей очень много. Чеков не хватает. Раздам всем по возможности. Реакции: Tibi и Adnim
shoxob написал(а): тс умер ? или забайтил на репу Нажмите для раскрытия... Живой. Однако, людей очень много. Чеков не хватает. Раздам всем по возможности.
Marik5233 Король флуда Забанен 2 Фев 2020 #220 Почему бы и нет , че отказываться от сотки)) Последнее редактирование: 2 Фев 2020