1000 от тинькофф до 31

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну продолжайте тратить дальше все за сутки на балик получают а вы за расчетный период))))) так как это живыми деньгами а вы тратите
 
ну продолжайте тратить дальше все за сутки на балик получают а вы за расчетный период))))) так как это живыми деньгами а вы тратите
Если выплата идёт кэшбеком, то его выплачивают раз в месяц
 
Включили в акцию с 1 раза. Посмотрим, начислят или нет. Трат по карте за месяц 2к на момент обращения в службу поддержки
 
где он высветился это у типа за траты? за расчетный период ему начисление за месяц идет. а этот бонус выплата по обрашению сразу на балик кого операторы вписали . вы очем ребят??? ахахаха какой кешбек
Ясно, но пока что-то тихо. Трат достаточно, обращался еще в час ночи
 
я такой же скрин могу показать ну там 850р 4 февраля придет .ну оно зачем? мне чтоб все знали я тратю. и доказывать тебе че то?ахахах
 
Уже были прецеденты, что тех, кто в 19 году и раньше оформлял карту, включили в акцию?
 
карте уже года 3-4 и включили в акцию и написали что условия выполнил и осталось только ждать начисления
ЛОЛ
 
  • Like
Реакции: homokir
Кто бонус уже получил? Чет я не пойму, его в кешбек за расч. период начисляют или на баланс деньгами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я эту карту оформляла в прошлом году именно по ссылке Получи кеш 1000, потратив 5000. Действительно, тысяча эта пришла сразу после трат. Тем не менее, в службу поддержки тоже сегодня обратилась. И тоже дали стандартный ответ, что вы оформляли карту не по ссылке. Вот как так?
Вам в кешбек начислили в своё время или деньгами на баланс?
 
Кто бонус уже получил? Чет я не пойму, его в кешбек за расч. период начисляют или на баланс деньгами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам в кешбек начислили в своё время или деньгами на баланс?
Акция - 1000 кэшбека. Думаю в него и начислят
 
Вроде подключили
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-31-14-42-39-748_com.idamob.tinkoff.android.png
    Screenshot_2022-01-31-14-42-39-748_com.idamob.tinkoff.android.png
    79,7 KB · Просмотры: 321
Ответили что уже получал по этой акции.
Карту по какой-то ссылке секретной регал типа такой акции.
Уже мимо или кто-то выбил в такой ситуации?
 
Если совершал покупки в декабре ситилинке на 50+к, а в январе только пополнял binance, мне нужно 5000р тратить или кэш начислят за траты за декабрь?
 
Карту в 2019 году оформлял. Трат каждый месяц больше 10-15 к. Постоянно какие то плюшки по обращениям получал. В этот раз тоже без проблем начислили мне и моей жене. Так что Тинькофф в очередной раз доказывает свою клиентоориентированность.
 
Карте года 4, акцию подключили) Обожаю Тинькофф. Просто лучшие.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Armeec
У МЕНЯ КАРТА ворд оф танкс. она участвует в акции?
 
Спасиб ТСу, карта не по акции, но тут же включили!
 
Карту в 2019 году оформлял. Трат каждый месяц больше 10-15 к. Постоянно какие то плюшки по обращениям получал. В этот раз тоже без проблем начислили мне и моей жене. Так что Тинькофф в очередной раз доказывает свою клиентоориентированность.
уже начислили? в виде чего кешбека или баланса?
 
Кто бонус уже получил? Чет я не пойму, его в кешбек за расч. период начисляют или на баланс деньгами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам в кешбек начислили в своё время или деньгами на баланс?
Начислили не в день выплаты кеша. Вот так.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-31-11-09-59-58_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2022-01-31-11-09-59-58_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 310