1000 от тинькофф до 31

Так после подключения кому насыпали?
 
не, айпи разные. На двух операторы мужского пола сразу подключили, а оператор девушка ни в какую. Сама же называет срок 01.01.20-по 21.12.2021, а потом не в срок, хотя карта оформлена осенью 21 г.
Там у тёлки критические дни стопудово))). У меня оператор мужик был, включил в акцию.
 
Подключили через оператора вконтакте, в чате в приложении попалась жуткая баба-оператор, про акцию ничего не знает, включить не может
 
Спросили номер карты, которая была в акции)
 
Это простая лояльность банка. Можно на каждую акцию так писать и при должном везении получать плюшки. Ни раз получал бонусы по акциям как по дебетовкам, так и по кредитам. Иногда можно писать в ЛС на банки ру, там сидят более опытные сотрудники, а не болванщики как в чате приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, написал в чат, сотрудник сразу включил в акцию. Карта неактивная, поэтому для проверки его слов нужно будет на 5000 покупку сделать. Думаю оформить заказ на озоне и прождать 5 дней до бонуса
 
Включили в акцию. Ответили непонятно, якобы я уже до этого подключил акцию
1643584238379.png

Видимо пошел поток желающих и копируют сообщение в тыщу чатов через ctrl+v)
 
+1 в пролёте
акция называется " 1000 рублей кэшбэк ". Период проведения: Дата начала: 01.01.2020 Дата окончания: 31.01.2022 -С 01.01.2020 по 31.12.2021 оформить заявку на расчетную карту Tinkoff Black на сайте по специальной ссылке; -Получить и активировать карту не позднее 31.01.2022; -Совершить покупки по карте на общую сумму не менее 5000 рублей не позднее 31.01.2022; -Не учитываем покупки, в описании которых указано: AVITO, AVITO APPLE PAY, AVITO GOOGLE PAY, AVITO.POKUPKA, YOULA, YOULA.TARGET, YOULA.SAFE DEAL. Участники: Те, у кого нет и никогда не было карты Tinkoff Black. Вознаграждение: Бонус в размере 1000 рублей. Период выплат: Бонус будет начислен в течение 5 календарных дней с даты обработки операций покупок.
*Вы не получили бонус, потому что карта оформлена не в сроки акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Включили в акцию. Ответили непонятно, якобы я уже до этого подключил акцию
Посмотреть вложение 414338
Видимо пошел поток желающих и копируют сообщение в тыщу чатов через ctrl+v)
Тебе одобрили. А мне нет
 
Спасибо за инфу, сделал сейчас, включили в акцию.
 
  • Like
Реакции: xtr007
Тоже послали, тк карта оформлена сто лет назад
 
Я правильно понял, если от поддержки пришла подобная заготовка, то 1000 должна прийти?
Screenshot_20220130_215727_org.telegram.messenger (1).jpg
 
Плохо у меня не пройдёт тинькофф Яндекс драйв
 
Найс инфа,написал в поддержку,сразу же челик подключил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понял, если от поддержки пришла подобная заготовка, то 1000 должна прийти?Посмотреть вложение 414352
Да,в течении 5 дней,если 5к потратил
 
Найс инфа,написал в поддержку,сразу же челик подключил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,в течении 5 дней,если 5к потратил
Много трат было в январе? У меня вот 15к, может мало, из за этого не подключают
 
Много трат было в январе? У меня вот 15к, может мало, из за этого не подключают
Я чекал траты,как минимум на супермаркеты 25к, там дохуя исключений поэтому опираюсь на магазы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем читаешь? "Но мы сейчас включим вас в акцию"
Kc3fyko0m-I.jpg




Чтоб не было сомнений у кого-то))
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Благодарю! подключили без проблем
 
  • Like
Реакции: xtr007