Акция действует в рамках партнерской программы для сотрудников Marlboro, где в условиях прописано время её проведения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В скором времени появится другая ссылка и сделаю ещё статью. Если хотите чтобы я вас лично уведомил когда она появится - пишите в личку об этом.
Просто тему обнови чтоб в лс не беспокоили
 
  • Like
Реакции: Boin837
Спасибо, сделал, за минуту прилетели
 
  • Like
Реакции: Boin837
Пришло за две минуты на тинькофф
 
Акция чудесная, заработал за 20 минут уже около одной тысячи рублей! Благодарю ТСа за публикацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На теле2 быстро приходят?
Да, моментально
 
Ещё актуально?
 
Спс, ссылкой поделился с сестрой просто, не охота чтобы родные думали что я хуйню впариваю
Понимаю Вас. Данные можно втыкать любые [корректные, не БОЛИК ЛЁЛИК], почту тоже можно придумать. Фотографию можете использовать не свою. Главное, это валидный номер, который не участвовал в акции от Fillip Morris.
 
  • Like
Реакции: Boin837
Понимаю Вас. Данные можно втыкать любые [корректные, не БОЛИК ЛЁЛИК], почту тоже можно придумать. Фотографию можете использовать не свою. Главное, это валидный номер, который не участвовал в акции от Fillip Morris.
Да я знаю, месяц назад делал на 2 симки свои, вот только не помню там смс вериф нужен? Хочу щас ещё на одну сделать которую послезавтра восставливаю
 
Да я знаю, месяц назад делал на 2 симки свои, вот только не помню там смс вериф нужен? Хочу щас ещё на одну сделать которую послезавтра восставливаю
Просят код подтверждения, да.
 
постоянно пишет что нет 18, даже на деда с бородой
 
постоянно пишет что нет 18, даже на деда с бородой
С компа любое фото сделай и чисти куки сайта, у меня это ебло прошло, сделанное в https://thispersondoesnotexist.com/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я знаю, месяц назад делал на 2 симки свои, вот только не помню там смс вериф нужен? Хочу щас ещё на одну сделать которую послезавтра восставливаю
Да смс вериф нужен, сам себе ответил
 

Вложения

  • IMG_20211016_201930.jpg
    IMG_20211016_201930.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Ребят, в посление минут 20 насыпало кому-нибудь?
 
На теле2 пришли, но не сразу, через 28 минут
 
На мегафон через 2 минуты пришло, респект тс
 
Спасибо большое, на второй Вирт номер Тинькофф тоже пришло
 
на билайн пришло через 2 часа
 
На Тинькофф прям моментально приходит, три номера Вирт и на все пришло через пару минут, жаль номера закончились