100 рублей на телефон ( La Redoute)

не работает ?
 
Спасибо большое за Ваш отзыв и объективную оценку! Мы стремимся сделать наш сервис лучше и нам очень важно Ваше мнение о работе приложения.
Мы рассматриваем все Ваши замечания и передаем их разработчикам.
В качестве благодарности 11/09 на Ваш счет мобильного телефона будут перечислены 100 руб.

Отправлял 4 числа
 
Это только в Рашке ?
 
Тоже 4-го отправлял, в ответ только спам приходил от них. Утром сегодня пришло письмо, сказали 11-го вышлют сотку.

И да, какой смысл менять отзыв на негативный, если вам ничего не обещали они. Ну типо ТС хоть и приложил скрин, но я например так и не нашел эту раздачу, так что по факту она могла уже и закончится.
 
Тоже 4-го отправлял, в ответ только спам приходил от них. Утром сегодня пришло письмо, сказали 11-го вышлют сотку.

И да, какой смысл менять отзыв на негативный, если вам ничего не обещали они. Ну типо ТС хоть и приложил скрин, но я например так и не нашел эту раздачу, так что по факту она могла уже и закончится.

Видимо все в ручную обрабатывают.
Завтра ждем сотку)
 
08 сентября пришли 100 руб. Поэтому если написали, что 11-го зачислят, есть смысл подождать.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Pl347
Акция ведь без ограничения по времени?
 
Недавно пришло ответное письмо:
"В качестве благодарности 14/09 на Ваш счет мобильного телефона будут перечислены 100 руб."
Поглядим.
 
Мне на 3 номера обещали 11.09, до сих пор не на один не зачислили, хотя 08.09 на одну мобилу прислали соточку.
 
  • Like
Реакции: Pl347
тоже жду еще
 
обещанная сотка 11.09 пришла кому-нибудь?
 
обещанная сотка 11.09 пришла кому-нибудь?
Неа, тоже сегодня обещали, баланс не изменился. Думаю пару дней подождать, если не пришлют, отзыв поменяю. Приложение-то на деле говно, которая два раза на авторизации вылетело)
 
Дают 100 рублей на телефон за отзыв о мобильном приложении La Redoute.

Для участия в акции необходимо:
1. Зайти на Google Play или App Store.
2. Установить приложение и поставить оценку, а так же написать, что вам понравилось в работе мобильного приложения, а что нет.
3. Сделать скриншот отзыва и выслать его на электронную почту app@laredoute.ru, указав в письме номер клиента (присваивается при установке приложения на телефон) и номер своего мобильного телефона.
4. В ответ получите письмо, что деньги вам поступят 08 сентября.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ocito.laredoute&hl=ru
App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/la-redoute/id393136788?mt=8

А на английском или на русском писать отзыв
 
написали спасибо, вам предоставлена скидка 30% на товары
 
написали спасибо, вам предоставлена скидка 30% на товары - Это не то письмо, этот спам они всем рассылают. Ответ должен прийти с адреса app@laredoute.ru. Но вот уже несколько дней они молчат и обещанные 100 руб. 11 сент. до сих пор не прислали. Что же посмотрим, может зачислят позже, говорят обрабатывают все в ручную.
 
Вот только что прислали сотню.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Тоже прислали.)
 
  • Like
Реакции: Pl347