100 рублей на телефон {БЕСПЛАТНО}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще стоило бы название темы другое сделать. В петр 1 тут недавно выиграл палатку (чисто от них через письмо узнал) и написали, что свяжутся со мной для уточнения адреса. 2-ая неделя прошла и ничего) писать им даже не стал. Сигареты тоже перестану курить петр 1. Так меня еще никто не дразнил.
 
  • Like
Реакции: SDV
Пришла сегодня сотка, но для вывода доступно только 4,27р.
 
  • Like
Реакции: hgamidov69
Спасибо сын зарегал билайн вчера пришли 100р но сим был в телефоне
 
Точно не помню наверно дней 8-10
 
  • Like
Реакции: Red_man
Значит долг был или обещанный платеж/кредит доверия
Да, оказалось этот долбаный мегафон меня в минус вогнал, хотя баланс положительный был за счет бонусов
 
Всем привет) Ребята подскажите ссылка работает же?))) я только зарегистрировлась на сайте мне ее не показывают... Может кто доброе дело сделать- отправте пож-ста в личку
 
  • Haha
Реакции: Аня235
Это табачная компания, вроде, да? Я регистрировался на 3-ех аккаунтах в итоге пришло аш через неделю +/-, видимо из-за потока людей раздача замедлилась.
 
На основной акк ф.м. по пригласилке сегодня пришли, а по здешней ссылке пока нет, регался 26.02
 
  • Like
Реакции: Snega
Проверьте кто-нибудь сервис. После загрузки фото ничего не происходит. Не перебрасывает на ввод номера. Заабузили видимо.
 
Проверьте кто-нибудь сервис. После загрузки фото ничего не происходит. Не перебрасывает на ввод номера. Заабузили видимо.
Тоже самое. Что ФМ, что Мальборо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеемся и верим что временные неполадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю что всё-таки временно, ибо мальб выдаёт "Получена ошибка от сервиса подтверждения возраста. Выберите другой способ".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zibeev80
Ёлки палки, теперь код в смс не приходит!( Может кто проверить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, на Билайн и МТС приходит, на Мегу нет!! Что за трабла блядь?!!(((
 
Последнее редактирование:
Ёлки палки, теперь код в смс не приходит!( Может кто проверить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, на Билайн и МТС приходит, на Мегу нет!! Что за трабла блядь?!!(((
а деньги приходят?
 
  • Like
Реакции: Старый юзер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.