100 рублей на номер телефона (только для РФ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте честным работягам забрать свою сотку !
Куй тебе, Океанус последние забрал :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали 100р. Проходила опрос где-то часа 4 назад.
Норм, на ириски хватит :megustamucho:
 
Мне интересно какой тут рекорд по симкам и пройденным опросам?)
 
Кто не работает, тот сидит на халяве, а работягам работать нужно, нефиг абузить :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне интересно какой тут рекорд по симкам и пройденным опросам?)
У Океануса, конечно, он осилил целых две симки :derphappycry:
 
Пните как заработает оферисты блин
 
По данным социологических опросов кол-во молодежи в ХМАО резко выросло за последние сутки и уже превышает половину населения страны. :)
 
Невольно всплыла аналогия с голосованием по поправкам в конституцию.
 
Всё , тему можно закрывать
 
  • Like
Реакции: oleole
Выплат 3 дня ждать?
 
Краник прикрыли, на несколько первых пришло, а на другие уже больше четырех часов тишина.
 
Как сейчас пройти? У меня тупо белый экран и все
 
Ссылка периодически открывается, нужно чаще проверять
 
днем проходил опрос пока ничего не прислали
 
Сломали сайт, индейцы!
 
Прилетела сотка, спустя 4 часа
 
Вот все же палили они айпишник, как чуствовал. На первый номер сотка пришла - на остальные два нет. Скорее всего из за того что проходил опрос хоть и с разных браузеров, но с одного айпи
 
Вот все же палили они айпишник, как чуствовал. На первый номер сотка пришла - на остальные два нет. Скорее всего из за того что проходил опрос хоть и с разных браузеров, но с одного айпи
Нет, имхо скорее всего бюджет под опрос весь закончился :derpcry:
 
Кхм, представители других политических партий тоже не поголовно святые)
А к ЛДПР отношусь хорошо потому, что лет так 10 назад получил от Жириновского перевод в 1000 рублей после просьбы, написанной чисто по приколу на их партийную почту, прислать мне синюю кепку с их логотипом. Лицо кассира на почте, когда получал перевод с отправителем Жириновским В. В., было бесценно:)
Да знаю я, что он умеет деньгами сорить. Пыль в глазу пустить народу. Но не в этом же дело. Да и другие не святые, но ЛДПР зажрались мягко говоря.
 
Вчера на 7 номеров сделал до белой страницы, разные ип, браузеры и даже устройства. Ни на один не пришло. Обещали до 3х рабочих дней. Так что подождем еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.