oleole12
Бог флуда
Пытался списать с двух карт через приложение- не получилось, при этом были покупки на аке в истории заказов не мои. но Баллы не списались. Теперь и я списать не могу баллы.
Значит кто-то их уже списал, а в приложении просто данные еще не обновились.