100 на телефон за 2 минуты

А сегодня приходят кому?)
 
народ киньте актуальную ссылку,плиз
 
Поделитесь ссылкой плиз
 
2 дня жду на тинёк
 
  • Like
Реакции: kerazar
Поделитесь актуальной ссылкой
 
Салют)Кто-нибудь регал? Не приходят сейчас?
 
Парни посоветуйте, есть ли какой нибудь актуальный и работающий способ кроме очного посещения салона Мегафона, узнать о наличии в салонах бесплатных симок?
Дабы повысить эффективность и оптимизировать время затарки симками)
 
Парни посоветуйте, есть ли какой нибудь актуальный и работающий способ кроме очного посещения салона Мегафона, узнать о наличии в салонах бесплатных симок?
Дабы повысить эффективность и оптимизировать время затарки симками)
Хороший вопрос. Первое, что приходит в голову - позвонить в нужную точку. Но, если нет цифр сотрудников, через горячку это сделать не удастся. Второй вариант - послать кого нибудь на место, снабдив инструкцией и баблом на дорогу (тещу, коллегу, бомжа, женщину с низкой соц. ответственностью, собутыльника). И третий вариант, он же самый надежный - поехать самому. Телепатическую связь и прочую магическую хуйню не рассматриваем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aurweda2000
А в Мегафоне что-то поменялось. Сегодня поинтересовалась наличием сим, ответили, что они теперь только в подарок к покупке. Это так?
 
А в Мегафоне что-то поменялось. Сегодня поинтересовалась наличием сим, ответили, что они теперь только в подарок к покупке. Это так?
Зависит от точки. Где то просят что-то купить, стекло самое дешевое например 39р. Достаешь телефон и дают так
 
  • Like
Реакции: senderik
А в Мегафоне что-то поменялось. Сегодня поинтересовалась наличием сим, ответили, что они теперь только в подарок к покупке. Это так?
так они и раздавали остатки сим которые остались невостребованные) в одном салоне дали сим, где так и написано "в подарок". пару дней назад обошел пару салонов.. в одном сказали только за покупку оформляют.. в другом сказали что бесплатных сим нет) у меня вопрос.. через какой промежуток можно возвращаться в салон где ранее уже оформлял сим ?)
 
так они и раздавали остатки сим которые остались невостребованные) в одном салоне дали сим, где так и написано "в подарок". пару дней назад обошел пару салонов.. в одном сказали только за покупку оформляют.. в другом сказали что бесплатных сим нет) у меня вопрос.. через какой промежуток можно возвращаться в салон где ранее уже оформлял сим ?)
Для меня это вообще сегодня открытием стало. :love:
 
Хороший вопрос. Первое, что приходит в голову - позвонить в нужную точку. Но, если нет цифр сотрудников, через горячку это сделать не удастся. Второй вариант - послать кого нибудь на место, снабдив инструкцией и баблом на дорогу (тещу, коллегу, бомжа, женщину с низкой соц. ответственностью, собутыльника). И третий вариант, он же самый надежный - поехать самому. Телепатическую связь и прочую магическую хуйню не рассматриваем.
Думаю обратиться к бабке гадалке) или к тарологу с низкой социальной ответственностью)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Мегафоне что-то поменялось. Сегодня поинтересовалась наличием сим, ответили, что они теперь только в подарок к покупке. Это так?
Мне перед НГ в 1 салоне так сказали!
Что тип ток в подарок дают 4 бесплатные сим если 1 купить)
В других салонах норм все было до сих пор./
Крайний раз дали 30 симок) Это было 3го февраля!
Но там видать пригляделся консультанточке))) амурные дела)
 
  • Like
Реакции: senderik
Думаю обратиться к бабке гадалке) или к тарологу с низкой социальной ответственностью)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне перед НГ в 1 салоне так сказали!
Что тип ток в подарок дают 4 бесплатные сим если 1 купить)
В провинции можно у таксистов узнавать,они «все знают»
 
так они и раздавали остатки сим которые остались невостребованные) в одном салоне дали сим, где так и написано "в подарок". пару дней назад обошел пару салонов.. в одном сказали только за покупку оформляют.. в другом сказали что бесплатных сим нет) у меня вопрос.. через какой промежуток можно возвращаться в салон где ранее уже оформлял сим ?)
Мне первый раз вот такие дали 3го февраля с наклейкой в подарок)
До этого таких не давали


а что касается возвращаться в тот же салон через сколько!
Да я думаю хоть на след день.
Зависит от наличия)
Где то мне максимум 5 давали
Где то 10 - 15
Крайний раз сказали сколько нужно) я такой ну 10 потом 15, потом такой думаюпро себя гуляй рванина и говорю - давайте 30)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: senderik и dekster47
Как я вижу из опыта, ограничений нет. Все зависит от загрузки менагера.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и senderik
Как я вижу из опыта, ограничений нет. Все зависит от загрузки менагера.
В мегафоне половина безмозглых маринок, 25% солевых, 20% уебков, и 5% вменяемых, и то они долго не задерживаются
 
  • Like
Реакции: sodakuliti и Berniwoodik