100 на телефон за 2 минуты

ребят, а че, с допномерами Меги такая засада? за 2 дня подключил всего 1! они как часто появляются? или надо каждые 5 минут таращиться в экран, отлавливать?
а что за Город?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто делает по 100+ номеров в день не узнавали что там в плане законодательства? Есть какие то моменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
а что за Город?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто делает по 100+ номеров в день не узнавали что там в плане законодательства? Есть какие то моменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот тоже интересно, отслеживаются ли доходы по симкам налоговой, и если да, то как ты им объяснишь это все
 
  • Like
Реакции: kykaracha
Мне вот тоже интересно, отслеживаются ли доходы по симкам налоговой, и если да, то как ты им объяснишь это все
Да все нормально будет))
А вообще кто такие вопросы задает не стоит этим заниматься явно
 
  • Like
Реакции: Armeec
Отслеживаются. Можно посмотреть https://lkdr.nalog.ru/
не совсем понял как связаны электронные чеки, которые связанны напрямую с номером и почтой и налоговой, которая поидее должна отслеживать только банковские структуры, а именно доход, а в чеках указаны только расход
 
  • Like
Реакции: kykaracha
не совсем понял как связаны электронные чеки, которые связанны напрямую с номером и почтой и налоговой, которая поидее должна отслеживать только банковские структуры, а именно доход, а в чеках указаны только расход
И поступления на телефон показывает.
 
По обещанию ФНС, информация поступает в их хранилище исключительно на добровольной основе. Данные будут зафиксированы в сервисе, только если вы передали продавцу номер телефона или электронную почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сам палишь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И с данной темой не связанно вообще
 
Ещё налоги, окуеть )))
 
Кто-нибудь "выпрашивал" у меги допы? В поддержке ничего внятного не говорят - "нету и когда появятся не знаем"....типа я без них этого не знаю 🤣
 
  • Haha
Реакции: Damr0DDD
Кто-нибудь "выпрашивал" у меги допы? В поддержке ничего внятного не говорят - "нету и когда появятся не знаем"....типа я без них этого не знаю 🤣
да, один в один сказали что и тебе
 
А с билайна есть вообще какой-нибудь вариант вывода? У них даже переводы на других операторов не работают, хотя типа есть
 
А с билайна есть вообще какой-нибудь вариант вывода? У них даже переводы на других операторов не работают, хотя типа есть
Нет, нет ничего. Сказали, ждать, когда урегулируют проблемы с банком. Только с Билайна на Билайн.
 
Интересно сколько ещё продержится эта схема если делать по 100+ допов в день, а потом когда они заканчиваются, звонить в мегу и требовать добавки?
 
Подскажите

После 10 номеров перстают 100 приходить, с чем связано может быть?