100 на телефон за 2 минуты

На тинькофф вчера пришло 4/6, не знаю с чем связано, то что не пришло...
а Тинек у нас 5 симками на чела ограничен? просто так они не дают? Че у них по виртам - платные?
 
Повтор айпи возможно, мне постоянно не на все приходит, я уже давно забил на это
да там петушки кукарекают выше по треду, что у них 15/15 и думаю мб чет не так делаю...

Кстати никто не думал, что с тинькоффф мобайл можно платить как обычной картой и даже привязать её к google pay. Если в тупую делать card-to-card, то комиссия, но если именно платежом как-то провернуть, то по идее должно быть без неё...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а Тинек у нас 5 симками на чела ограничен? просто так они не дают? Че у них по виртам - платные?
можно взять 5 симок (пластик или esim) и на каждую открыть бесплатно на 30 дней виртуальную - итого 10 симок.
Но масштабировать не получится - перевыпуск вирт. симки, как и сама это услуга после 30 дней стоит 99 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skybones и 125
да там петушки кукарекают выше по треду, что у них 15/15 и думаю мб чет не так делаю...

Кстати никто не думал, что с тинькоффф мобайл можно платить как обычной картой и даже привязать её к google pay. Если в тупую делать card-to-card, то комиссия, но если именно платежом как-то провернуть, то по идее должно быть без неё...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно взять 5 симок (пластик или esim) и на каждую открыть бесплатно на 30 дней виртуальную - итого 10 симок.
Но масштабировать не получится - перевыпуск вирт. симки, как и сама это услуга после 30 дней стоит 99 рублей.
А как именно оплачивать с симки? Процент за перевод на карту берет 2.9 кстати
 
А как именно оплачивать с симки? Процент за перевод на карту берет 2.9 кстати
ну в приложении тинькофф банка там внизу есть тинькофф мобайл и если нажать, там выдает номер карты, дату и cvv
 
ну в приложении тинькофф банка там внизу есть тинькофф мобайл и если нажать, там выдает номер карты, дату и cvv
Кстати да, у каждой симки есть свой номер карты ахах, только вот нужно попробовать
 
На тинькофф вчера пришло 4/6, не знаю с чем связано, то что не пришло...
Так акция закрылась! Или опять работает?
1638534560047.png
 
Последнее редактирование:
Кстати да, у каждой симки есть свой номер карты ахах, только вот нужно попробовать
у меня у всех симок один счет и один номер карты, с которой без комиссии можно оплачивать обычные покупки, не переводы
 
Последнее редактирование:
у меня у всех симок один счет и один номер карты, с которой без комиссии можно оплачивать обычные покупки, не переводы
правда хорошо масштабируются симки мегафона, а не тинькова, поэтому с сотки три рублика все равно теряются
У каждой сим-карты свой счет и карта. Соответственно все, что можно с виртуальной обычной картой можно и с картой от Тинькофф мобайл. Там даже кнопка есть с гуглпей)
 
У каждой сим-карты свой счет и карта.
Это если в разное время выдавали, то карт наоткрывают на каждую сим, у каждой свой ЛК, управлять гемор.
Можно в ТП написать, они объединят всё в одну кучу.
а Тинек у нас 5 симками на чела ограничен? просто так они не дают? Че у них по виртам - платные?
Один виртуал бесплатный. Получаешь 5шт пускаешь в расход и делаешь MNP в Мегу. Курьер приносит сим их можно еще раз по новому номеру прогнать. Потом в Тиньке можно еще заказать через 8 дней. Номера вернуться Тиньку, главное на них повторно не налететь, а то я за два дня с трудом поймал в Меге два виртуала и оба сука уже зареганы. Не иначе шуруют те чуваки что по 100 симок в день прогоняют :D
 
Это если в разное время выдавали, то карт наоткрывают на каждую сим, у каждой свой ЛК, управлять гемор.
Можно в ТП написать, они объединят всё в одну кучу.

Один виртуал бесплатный. Получаешь 5шт пускаешь в расход и делаешь MNP в Мегу. Курьер приносит сим их можно еще раз по новому номеру прогнать. Потом в Тиньке можно еще заказать через 8 дней. Номера вернуться Тиньку, главное на них повторно не налететь, а то я за два дня с трудом поймал в Меге два виртуала и оба сука уже зареганы. Не иначе шуруют те чуваки что по 100 симок в день прогоняют :D
а разве не нужно подождать 60-90 дней, прежде чем переходить к другому оператору?
 
  • Like
Реакции: Lolot
а разве не нужно подождать 60-90 дней, прежде чем переходить к другому оператору?
Это если до этого переход был, тогда конечно карантин, побегушники никому не нужны. Я думаю что когда операторы договаривались об условиях перехода они не предполагали что новый абонент на следующий день после подключения вдруг захочет эмигрировать. Во многом потому что основные тарифы с АП, а главное что мотивы перехода могут быть никак не связаны с качеством услуги просто не учли. Не доработали короче :)
 
В Первом семейном группу никто не создавал случаем? для гига хотя бы) вернее 11)
 
В Первом семейном группу никто не создавал случаем? для гига хотя бы) вернее 11)
создал сегодня прям, для создания группы требуют тариф с ап, выбрал самый дешевый и подключил
 
  • Like
Реакции: 125
создал сегодня прям, для создания группы требуют тариф с ап, выбрал самый дешевый и подключил
какой выбрал? сразу по гигу накидали? тоже думаю, но пока наверно один подключить мало ли какие косяки вылезут типа скрытых списаний
 
какой выбрал? сразу по гигу накидали? тоже думаю, но пока наверно один подключить мало ли какие косяки вылезут типа скрытых списаний
А что там за тема можно подробнее, если халява)?)
 
  • Like
Реакции: skybones и ruperson
А что там за тема можно подробнее, если халява)?)
 
какой выбрал? сразу по гигу накидали? тоже думаю, но пока наверно один подключить мало ли какие косяки вылезут типа скрытых списаний
выбрал "безпереплат минимум" он вроде самый дешевый, к которому можно подключить семью. цену смотрите в своем регионе, может отличаться. 1 гб начислили, но главному номеру (создателю группы не начислили)
 
  • Like
Реакции: Lolot


lol) примерно с 21 страницы вижу как твои сообщения ничего кроме тщеславия и самолюбия в себе не несут) и все то у тебя быстрее, и все проще и сильнее, выше, круче и прям мозговито, и как по маслу) и ты вот просто свято уверен в том, всем тут обязательно надо срочно об этом узнать, какой ты сообразительный и прям молодец, и что ты никому не расскажешь как же ты достиг такого успеха в своей жизни, мол думайте сами.

Я рад за тебя, молодец, раз так у тебя все здорово. Но ты сам перечитай твои сообщения, от них просто так и несет тщеславием.
И по правде говоря, это выглядит так себе и ещё хуже выглядит на фоне твоих некоторых ответов людям)))

К примеру, тут ты пишешь человеку, который регистрирует сотнями в табачке симкарты, высмеиваешь его что он задрот и что занимается ерундой, а эта сотка рублей копейки и что реальная работа, вот что действительно деньги приносит. Соглашусь, реальная работа интереснее. Но тут каждый сам решает что ему лучше, и потом почему то ты здесь вместе с нами регистрируешь сраные симки ради сотки, и не важно какое количество, я сейчас к самому факту что ты точно так же пользуешься этой темой, и вроде как не считаешь для себя это дело задротством) а при возможности ещё и похвастаешься 10 раз, что тебе все без сбоев приходит и что тут все просто.

Спасибо тебе конечно за совет, что тут надо просто подумать и включить мозги. И тогда возможно мы так же без проблем будем регистрировать симкарты за сотку рублей, как люди, а не как задроты :)

А пока что я тебе тоже посоветую включить голову и подумать, что ты делаешь не так. Подсказывать я тебе тоже не буду. Удачи)
Вообще пофиг на твои миазмы.
 
ребят, а че, с допномерами Меги такая засада? за 2 дня подключил всего 1! они как часто появляются? или надо каждые 5 минут таращиться в экран, отлавливать?
 
  • Haha
Реакции: Damr0DDD