100₽ на счет от МТС (не всем)

Получил на 3 номера! На 1 не дали , сказали вы платите кэшбэком за связь, и вам не положено
 
На один номер дали сотку, на другой скидку 15% на три месяца (в общем где-то 140 рублей на моем тарифе). Тоже неплохо.
 
На один номер дали сотку, на другой скидку 15% на три месяца (в общем где-то 140 рублей на моем тарифе). Тоже неплохо.
А ты просил 100 р, или просто компенсацию? Там где скидку
 
И мегафон дал, на 2 номера даже, по 50р правда, но с паршивой овцы, хоть шерсти клок🤣 IMG_20220630_141546.jpg
 
я 6 раз просил нечего не дали
 
Так надо не просто просить, а указать причину, почему хотите компенсацию
да что только не указывал и на что только не ссылался) не дали все равно,хотя каждый месяц по 600 отдаю за тариф и владею им уже лет 5
 
да что только не указывал и на что только не ссылался) не дали все равно,хотя каждый месяц по 600 отдаю за тариф и владею им уже лет 5
Не знаю, я везде писала, что давно являюсь клиентом, что мужу дали компенсацию, а чем я хуже? А если хуже, то уйду от вас с сохранением номера к другому опсосу. Прошло и на мтс, и на меге, только на Т2 написали типа нет денежной компенсации, но подарили пакет минут дополнительно
 
Вот ведь жлобы :confused:
123.jpg
 
тоже ничего не дали((((
 
Так и не нужно было писать оператору, что вы узнали из интернета о якобы компенсации в размере 100 руб. Обычный вопрос: "Могу ли я рассчитывать на возмещение затрат на услуги связи, в связи с тем, что давно являюсь Вашим абонентом и стабильно и вовремя плачу абонентскую плату?". Коротко и по делу. Дерзайте
 
  • Like
Реакции: imp28
Так и не нужно было писать оператору, что вы узнали из интернета о якобы компенсации в размере 100 руб. Обычный вопрос: "Могу ли я рассчитывать на возмещение затрат на услуги связи, в связи с тем, что давно являюсь Вашим абонентом и стабильно и вовремя плачу абонентскую плату?". Коротко и по делу. Дерзайте
Да, и ещё приложить скрин, что другу, брату, свату начислили. А я типа хуже что-ли? Если считаете что хуже, то подумаю о переходе к другому оператору с сохранением номера. Проходит в 99%. С утра ещё пополнила 4 номера так
 
Да, и ещё приложить скрин, что другу, брату, свату начислили. А я типа хуже что-ли? Если считаете что хуже, то подумаю о переходе к другому оператору с сохранением номера. Проходит в 99%. С утра ещё пополнила 4 номера так
Ну это после того, если первый вопрос не прокатит! Так сказать, оставить эти скрины как козырь в рукаве
 
Спасибо за тему! Пополнил два номера по 100р. помог оператор Елена, а парни только только 15% предлагали.
 
😆
 

Вложения

  • 2022_07_01_055858.png
    2022_07_01_055858.png
    26,3 KB · Просмотры: 139
Самара. Написал, начислили 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
МО. Написал. Начислили на 2 номера
МТС.jpg
 
  • Like
Реакции: Romalena880