100₽ на счет от МТС (не всем)

Видимо операторам раздали методички, даже не просил 100руб, а просто намекнул на какой-то подарок, в итоге сразу написали: "Здорово, что вы давно с нами, однако 100 рублей на счет всем абонентам – это чья-то неудачная шутка. Лучше загляните в раздел «Выгода» приложения «Мой МТС» - там множество скидок и бонусов"
 
  • Like
Реакции: Carb
да ничего они не смотрят.
на нескольких симках вообще в минусе баланс по много месяцев был и все равно начислили.
думаю тут больше от оператора зависит и общения с ним.
ну а если лимит акции закончился, то тогда по любому пролет))
Вот про это я и пишу, если баланса нет или минимальный.
У меня баланс и кеш, поэтому может и не видят смысла давать
 
спасибо,все получил))
 
Сейчас или днем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовала утром и вечером на два номера и в вк, везде один ответ, не положено
Может они на баланс еще смотрят, если совсем маленький, дают...
Дали ночью сразу и в теме написал.один номер в минусе был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот про это я и пишу, если баланса нет или минимальный.
У меня баланс и кеш, поэтому может и не видят смысла давать
На одном из номеров где соточка прилетела баланс был 500 руб.
 
у меня тариф Весь мтс. я просил 100р. Начислили 20% от абон.платы. (78руб)
У коллеги Безлимитище. он в чате попросил подарок за долгое пользование их услугами. ему оператор сама написала, что начислит 100руб.
 
Укажите, пожалуйста, номер нам в личку, посмотрим что можем предложить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в любой удобной соц. сети, указав номер. Посмотрим что можем предложить.
пожалуйста, подтвердите ваш статус через администарцию проекта. Вы ведь спрашивайте при звонке в ТП ФИО и другие данные для идентификации. ВОт и тут - подтвердите, потом можно говорить официально и давать ответы с нужным статусом.
 
Видимо операторам раздали методички, даже не просил 100руб, а просто намекнул на какой-то подарок, в итоге сразу написали: "Здорово, что вы давно с нами, однако 100 рублей на счет всем абонентам – это чья-то неудачная шутка. Лучше загляните в раздел «Выгода» приложения «Мой МТС» - там множество скидок и бонусов"
а кто оператор? девушки дают, а вот с парнями сложнее
 
Сделала еще одну попытку на номер мамы, пообещали зачислить сотку, но ничего не пришло, спросила почему, говорят пришел отказ.
 
Сейчас очень приветливо ответил оператор Илья. Сказал что он бы рад зачислить, да на вашем номере нет возможности чтоб зачислить бонус. Спросил, может есть ещё номера. У меня ещё 2 номера МТС и я ему написала их. ФИО запросил. На одном номере зачислили) а на другом такая же ситуация как на первом.
 
Анастасия не дала :)
"Здорово, что вы давно с нами, однако 100 рублей на счет всем абонентам – это чья-то неудачная шутка. Лучше загляните в раздел «Выгода» приложения «Мой МТС» - там множество скидок и бонусов"
 
Написал вот буквально недавно с трех номеров. Сначала попался мэн, потом вумэн, потом снова мэн. Но результат везде один - отказ)) Первый ответил, что он и рад бы начислить, но бонусов нет, вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! Вторая тупо скинула шаблон про чью-то неудачную шутку. А третий написал вот это: "К сожалению, на ваш номер лояльность не доступна т.к. вы недостаточно активно пользуетесь своим номером." Недостаточно активно, значит. При этом тем, у кого номера месяцами в минусе, без проблем начисляли. Вот у них активность, наверно, зашкаливает))
 
Учитывая, сколько они списывали за непонятные выходы в интернет, и рандомные платные услуги, должны они гораздо больше.
 
  • Like
Реакции: Данка
Написал вот буквально недавно с трех номеров. Сначала попался мэн, потом вумэн, потом снова мэн. Но результат везде один - отказ)) Первый ответил, что он и рад бы начислить, но бонусов нет, вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! Вторая тупо скинула шаблон про чью-то неудачную шутку. А третий написал вот это: "К сожалению, на ваш номер лояльность не доступна т.к. вы недостаточно активно пользуетесь своим номером." Недостаточно активно, значит. При этом тем, у кого номера месяцами в минусе, без проблем начисляли. Вот у них активность, наверно, зашкаливает))
Пиши до последнего, им надоест и они тебе дадут))))))
 
Дали на 2 из 3))
 
Спасибо за сабж, на 4 номера по "соточке" дали без лишних вопросов! :feel:
 
Неудачная шутка 🤣