2Santiago Новый пользователь 7 Мар 2020 #221 Купил 3. Заняло 10 мнут, потому что я затупил. Так бы полминуты всё заняло. Коды валидные, ТС большое спасибо. Реакции: Савинов
Купил 3. Заняло 10 мнут, потому что я затупил. Так бы полминуты всё заняло. Коды валидные, ТС большое спасибо.
play_boy Опытный 7 Мар 2020 #222 весьма клиентоориентированный продавец, рекомендую к сотрудничеству. вопросы, если и возникают, решаются быстро Реакции: Савинов
весьма клиентоориентированный продавец, рекомендую к сотрудничеству. вопросы, если и возникают, решаются быстро
Савинов Опытный 19 Апр 2020 #225 чай похоже кончился везде(. в магазин выложил сертификаты номиналом 500р, можно регистрировать по 3 в сутки (суммируются), 100% оплата заказа!
чай похоже кончился везде(. в магазин выложил сертификаты номиналом 500р, можно регистрировать по 3 в сутки (суммируются), 100% оплата заказа!