100 баллов на OZON, автооплата !!!

Вопрос. Если я создам акк, оформлю какой-нибудь заказ, получу долгожданное "выполнено" то я смогу активировать эти 300 баллов и потратить их все? Или только как 25% будет?
 
Вопрос. Если я создам акк, оформлю какой-нибудь заказ, получу долгожданное "выполнено" то я смогу активировать эти 300 баллов и потратить их все? Или только как 25% будет?
списать 99% можно после трех выполненных заказов
 
upload_2020-2-24_14-24-1.webp

Мелочь, а приятно)
 
  • Like +1
Реакции: Савинов
Уже по 45₽. Ты за неделю на 10₽. поднял цену за один промокод.
 
Купил 33 шт. На днях начну использовать. До этого уже покупал на пробу несколько штук. Работали. Платил через ЯД. Получил мгновенно. Спасибо
 
  • Like +1
Реакции: Савинов
Не проще ли новые акки на 300 баллов регать? Не пойму в чем фишка этих промиков
 
  • Like +1
Реакции: Савинов
Не проще ли новые акки на 300 баллов регать? Не пойму в чем фишка этих промиков
ну если углубиться в детали, то можно представить себе картину, когда ты смотришь на товар стоимостью, скажем, 2500 и хочешь скидку 25%, потому как у тебя всего 1900 на кармане. в таком случае нури будут очень кстати
 
  • Like +1
Реакции: Савинов