Вопрос. Если я создам акк, оформлю какой-нибудь заказ, получу долгожданное "выполнено" то я смогу активировать эти 300 баллов и потратить их все? Или только как 25% будет?
Вопрос. Если я создам акк, оформлю какой-нибудь заказ, получу долгожданное "выполнено" то я смогу активировать эти 300 баллов и потратить их все? Или только как 25% будет?
ну если углубиться в детали, то можно представить себе картину, когда ты смотришь на товар стоимостью, скажем, 2500 и хочешь скидку 25%, потому как у тебя всего 1900 на кармане. в таком случае нури будут очень кстати
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.