100 баллов на OZON, автооплата !!!

купила 3 кода, на почту до сих пор не пришли. Вк также написала. Днем брала еще 3 кода, все было норм

видимо пока оплата шла купили все коды, добавил сейчас кодов и коды ушли на вашу почту проверяйте.
такие проблемы бывают но редко.
 
Покупал уже два раза. Первый раз коды в магазине закончились, написал ТСу в VK, он оперативно решил вопрос.
Рекомендую!
 
  • Like +1
Реакции: Савинов
постоянно покупаю коды и не могу уже остановиться заказывать на озоне, все в порядке, рекомендую!
 
  • Like +1
Реакции: Савинов
Купил у ТС в общей сумме 180 промо. За все время попался только один невалид, но продавец моментально выдал замену. Безусловно, буду брать еще. Советую.
 
  • Like +1
Реакции: Савинов
Делала повторный заказ на 6 и 6 кодов, закупилась горошком, кукурузой и фасолькой, да еще муку прикупила на все предстоящие праздники и не только хватит. Жду прибытия сгущенки.))) 100 р за 6 банок ГОСТ это круто.
 
  • Like +1
Реакции: Савинов
Взял еще кодов, всё отлично. В общей сложности из 10+ попался 1 невалид, но ТС быстро решил проблему, выдав замену. Рекомендую
 
  • Like +1
Реакции: Савинов