Купил у ТС в общей сумме 180 промо. За все время попался только один невалид, но продавец моментально выдал замену. Безусловно, буду брать еще. Советую.
Делала повторный заказ на 6 и 6 кодов, закупилась горошком, кукурузой и фасолькой, да еще муку прикупила на все предстоящие праздники и не только хватит. Жду прибытия сгущенки.))) 100 р за 6 банок ГОСТ это круто.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.