100 баллов на карту лента

этот дядя пытается сэкономить сотку при покупке от 101 руб, что в этом такого?
у меня знакомый живет напротив Ленты, в будни закупается вечерами, в выходные 3 раза в день.(м,ж,реб)
Набил он сто карт, надеется успеть за месяц все использовать.
Хотел сам набить, но живу далеко от ленты, да и времени нет чтобы кататься в такую даль.
 
  • Like
Реакции: SDV
Взрослый дядя, а занимаешься хуйнёй, нашел чем хвастаться же ж.
Я понимаю, школотроны и студентота нищая отовариваются, но стокиллограмовые дяди - это уже нищанка головного мозга же ж
Ты где увидел, что я хвастаюсь, богатей хуев? Пиздаболов, вроде тебя ещё бы слушал.
 
этот дядя пытается сэкономить сотку при покупке от 101 руб, что в этом такого?
у меня знакомый живет напротив Ленты, в будни закупается вечерами, в выходные 3 раза в день.(м,ж,реб)
Набил он сто карт, надеется успеть за месяц все использовать.
Хотел сам набить, но живу далеко от ленты, да и времени нет чтобы кататься в такую даль.
Да все абузеры нури разбирают, уже 15 пачек лежит.Кто-то больше 100 накупил хд
 
  • Like
Реакции: homokir
этот дядя пытается сэкономить сотку при покупке от 101 руб, что в этом такого?
у меня знакомый живет напротив Ленты, в будни закупается вечерами, в выходные 3 раза в день.(м,ж,реб)
Набил он сто карт, надеется успеть за месяц все использовать.
Хотел сам набить, но живу далеко от ленты, да и времени нет чтобы кататься в такую даль.
Олигархам не понять простой люд, у него наверное доход лямов 10-15 в год. И в бичевники типа Ленты он не ходит.
 
Взрослый дядя, а занимаешься хуйнёй, нашел чем хвастаться же ж.
Я понимаю, школотроны и студентота нищая отовариваются, но стокиллограмовые дяди - это уже нищанка головного мозга же ж
Вот полностью тебя поддерживаю, всяким 100кг дядям, нужно абузить абонементы в спорт зал, а не ленту, а то когда я подхожу к кассам там постоянно очереди и это возмутительно!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
правда, я - взрослый дядя, и вешу 100 кг.
Тоже не вижу ничего стремного в том, что взрослый дядя сэкономит на этом абузе несколько тысяч деревянных, которые сейчас мало кому просто так на голову валятся! На сэкономленное вполне можно даме презент сделать, Или ребенку девайс какой обновить... Или себе любимому! Так что абузят сейчас не только нищие студенты))
P.S. Привет Новокузнецку, была там недавно. Опечалена закрытием Ашана вашего в Сити-Молле кажется. Он мне нравился. Если не он, то только в Метро можно было товариться ехать, жаль Метро у вас неудобно как-то в стороне от цивилизации расположен. И если уж такие гиганты с Кузбасса валить начали, да на фоне шахт с открытой добычей уже практически в черте города.... короче печаль полная у вас происходит!((
 
  • Like
Реакции: SDV и DigitalSpirit
Сегодня была вторая попытка списать 100 баллов со своей виртуалки и опять неудачная) на этот раз сказали,что моя анкета некорректно заполнена(там вместо фамилии одна буква),не заполнен адрес проживания и бла бла бла... да и еще ,что при списании нужен паспорт =) паспорта с собой не было,поэтому пошли они в жопу,со своими акциями,только почту заспамили =)
г.Воронеж
 
  • Like
Реакции: newcastle
у кого потратить не дают можете мне скинуть а я вам аккаунт kinoteatr.ru с 300 баллами
 
В Контакте дама с Воронежа тоже жаловалась, причем у ней только одна карта была виртуальная - побрили самым наглым хамским образом в виде препятствий типа "предъявите пластиковую карту, паспорт и анализы мочи и кала". Что там про взорванный Воронеж-то говорят?)) Тюмень - полет нормальный, надо еще успеть 14 штук оприходовать, а то уже 30е на носу
 
Срок действия до 4 ноября.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Точно? А то мне сегодня забыли пробить, в чеке написано - " К сгоранию после 02-11-2019 100.00"
Как бы не было мучительно больно ))
У меня так.
7yH7SF
 
Посмотрела, у меня тоже в приложении показывает, что сотка ДО 4го ноября и сгорает 4го. Значит 3го еще можно будет потратить. Хотя хрен их знает с их программным обеспечением, наверное все же лучше завтра последние скинуть и пожалеть что мало взяла забыть))
 
Если у кого есть невостребованные соточки, поделитесь пожалуйста в ЛС или по хайд;)
 
Все алес?
 
продает кто карты?