100 баллов Fix Price

Купить карты можно, вот бонусы тратить, тут уже надо смотреть, кто за кассой стоит. Я три карты отоваривал вчера, кассирша косилась, но ничего не сказала. А в теории, я думаю, может, и стукануть по доброте души. Правда, не знаю, будет бан по картам, или нет.
с хера ли бан, будто в правилах указано что одно физ лицо может купить одну карту - нет, так что ты можешь иметь законно сколько угодно карт :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
с хера ли бан, будто в правилах указано что одно физ лицо может купить одну карту - нет, так что ты можешь иметь законно сколько угодно карт :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
--Ссылка удалена--
 
Закончилась акция? не активируется FIXPRICE-WEEK
 
  • Like
Реакции: BlackCat
10 минут назад работал
Попробовал зарегить другую карту , код сработал, Но теперь FIXPRICE-2019 не активируется. Может 2 кода одновременно сейчас не работают?
Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек
 
Попробовал зарегить другую карту , код сработал, Но теперь FIXPRICE-2019 не активируется. Может 2 кода одновременно сейчас не работают?
Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек
я оба активировал тогда
 
Попробовал зарегить другую карту , код сработал, Но теперь FIXPRICE-2019 не активируется. Может 2 кода одновременно сейчас не работают?
Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек
У меня катит только один из двух, второй недействительный ))))
 
хз час назад или 2 вбил оба кода
 
Только что в 20.30 по МСК создал аккаунт и оба кода активировались без проблем.
 
Никаких пробелов. Как то вычисляют.
Да. тоже самое. Куки почистил, все равно только один код
P.S. Разобрался. Сверху на сайте ссылка была - Перейти на старую версию сайта. Перешел на старую версию, коды активировались сразу.
 
Последнее редактирование:
Сегодня столкнулся с тем, что в магазине было всего 3 скидочных карты, а хотел купить штук шесть. Думал, что такого пластика должно быть, как говна за баней...
Активировал по два промо в новой версии сайта - все ок!
 
Сегодня столкнулся с тем, что в магазине было всего 3 скидочных карты, а хотел купить штук шесть. Думал, что такого пластика должно быть, как говна за баней...
Активировал по два промо в новой версии сайта - все ок!
А я ходил в магазин, сказали, что штук 300 карт у них есть.
 
Если есть данные личного кабинета фикс прайс , как карту намутить?
 
Ну тогда на , разбирайся
Номер телефона 9775949306
Пароль myhntXJzA

upload_2018-12-1_22-53-8.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько мне известно, никак.