100 баллов Fix Price

не важно он кстати сегодня или завтра заканчивается, я сегодня еще 6 карт купил, в др магазе вообще 0 карт
Как раз-таки важно. В ближайшем магазине карт много. Думал взять штук 20. Но, так как купоны только месяц проживут, куплю только штук 5
 
  • Like
Реакции: proto
Как раз-таки важно. В ближайшем магазине карт много. Думал взять штук 20. Но, так как купоны только месяц проживут, куплю только штук 5
хз я только салфеток сегодня 4 пачки купил по 55, они лежат есть не просят)
хотя пожалуй хватит тариться, уже потрачено 13 карт по 155р, еще 7 лежат, сегодня 6 еще купил, на этом думаю все, ферма даже больше чем я думал, благодаря коду на 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@white46 а откуда такая инфа?
 
хз я только салфеток сегодня 4 пачки купил по 55, они лежат есть не просят)
хотя пожалуй хватит тариться, уже потрачено 13 карт по 155р, еще 7 лежат, сегодня 6 еще купил, на этом думаю все, ферма даже больше чем я думал, благодаря коду на 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@white46 а откуда такая инфа?
http://probnick.ru/100-ballov-na-kartu-fix-price-po-promokodu-do-30-noyabrya-2018-goda/
 
  • Like
Реакции: SDV и proto
Я вопрос решил просто туалетная бумага, не портится нужна постоянно, по крайней мере мне)
 
  • Like
Реакции: ssudak
Я вопрос решил просто туалетная бумага, не портится нужна постоянно, по крайней мере мне)
И какая там норм? Я то уже хренею просто от стоимости зевы в магазинах. Такое ощущение, что уже не сортиркой подтираюсь, а прям купюрами.
 
  • Like
Реакции: faseri и ssudak
И какая там норм? Я то уже хренею просто от стоимости зевы в магазинах. Такое ощущение, что уже не сортиркой подтираюсь, а прям купюрами.
Я хз где как, но выбрал 2х слойную по 55р -4 рулона , цена вроде везде примерно такая, единственное надо смотреть или вес и/или ддлинну ленты , а там есть и 21метр и 30метров в одну цену.
 
  • Like
Реакции: ssudak и 26wolf
Я хз где как, но выбрал 2х слойную по 55р -4 рулона , цена вроде везде примерно такая, единственное надо смотреть или вес и/или ддлинну ленты , а там есть и 21метр и 30метров в одну цену.
мне зашла самая длинная 45 метров, на ней написано 12 рулонов обычной равно этой, я прикинул обычная 15м, т.е. так и выходит, а стоит 55р (плюс 30% скидка про двум промикам), годно)))
 
  • Like
Реакции: ssudak
И какая там норм? Я то уже хренею просто от стоимости зевы в магазинах. Такое ощущение, что уже не сортиркой подтираюсь, а прям купюрами.
Papia трёхслойная, восемь рулонов стоит 99 рублей, то есть будет 49,50, по моему отлично.
 
  • Like
Реакции: ssudak
Ребята, за говно всем зелень симпатия:bully:
Спасибо повеселили, после тяжелого дня:wink:
 
Papia трёхслойная, восемь рулонов стоит 99 рублей, то есть будет 49,50, по моему отлично.
это если только в том случае если карта была, если ее не было то скидка только 30% или чуть больше если расплачивались за карту баллами)
Подведем итог, 13 карт обналичено, 12 карт заправлено 155 баллами 1 карта хз что с ней или заблокирована или оформлена уже, отписал в саппорт (украли мои 100 баллов сволочи)
 
Кстати, 100 бонусов по коду fixprice-week будут доступны до конца этого года
Кстати, кто-нибудь знает, как бонусы списываются? В первую очередь, те у которых срок годности меньше?
 
Сегодня же еще карты заправляются? Нужен ответ того кто заправлял сегодня)))
 
это если только в том случае если карта была, если ее не было то скидка только 30% или чуть больше если расплачивались за карту баллами)
А я расходы на покупку карты не считаю, она же не раз ещё будет использоваться.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, сегодня одну сделал
Сука, сегодня до двух ночи, 20 карт активировал, думал, что только до 00:00 по МСК можно 100 получить! :mad:
 
алкашку и табачку не оплатить, не интересно :((
 
Ребят,проконсультируйте, пожалуйста. Можно ли за раз в одном магазин купить 5-8 карт? Парочка есть,но брал в разных магазинах.
 
Ребят,проконсультируйте, пожалуйста. Можно ли за раз в одном магазин купить 5-8 карт? Парочка есть,но брал в разных магазинах.
В зависимости от наличия знакомых продаванов
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ребят,проконсультируйте, пожалуйста. Можно ли за раз в одном магазин купить 5-8 карт? Парочка есть,но брал в разных магазинах.
Зачем в разных?
Покупала в одном магазине 8.
У них просто больше не оказалось.
Кассир спросила-зачем столько и почему сегодня Карты пачками скупают?
Я сказала - мне нужно.
 
Зачем в разных?
Покупала в одном магазине 8.
У них просто больше не оказалось.
Кассир спросила-зачем столько и почему сегодня Карты пачками скупают?
Я сказала - мне нужно.
Понял. Спасибо. Попробую в одном отоварить.
 
Понял. Спасибо. Попробую в одном отоварить.
Купить карты можно, вот бонусы тратить, тут уже надо смотреть, кто за кассой стоит. Я три карты отоваривал вчера, кассирша косилась, но ничего не сказала. А в теории, я думаю, может, и стукануть по доброте души. Правда, не знаю, будет бан по картам, или нет.