100-500р каждый день для всех.

goldengryphone

Опытный
Дней с нами
1.194
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
0
Реакции
92
Всем привет. Часто вижу людей на форуме. которым срочно нужно заработать 100-500р за несколько дней. Обычно им предлагают продать свои документы и все такое подобное.
Сейчас расскажу о простом и всегда рабочем способе заработать себе карманную денежку, которым пользуюсь и сам.

Речь пойдет о сайте Яндекс Толока ( реф - своим рефам помогу всем что знаю, вплоть до того, что зайду через тимвивер и вместе заработаем первый доллар - два за час ) нереф

1638013533505.png


Многие знают о толоке, и думают, что заработать там ничего нельзя или очень долго. Так раньше было и у меня, но опыт дает свое.
1638013707719.png

Вот моя стата за все время. Дело в том, что нам не нужны все задания на толоке, а точнее 95 процентов из них полный шлак и убийство времени.

Но есть задания, на которых можно делать совершенно спокойно 1$ 1.5$ доллара в час не напрягаясь и слушая музыку.


Вот список

  1. Разметка текстовых страниц на категории с описанием
  2. OZON поиск обуви
  3. OZON поиск одежды
  4. Простая модерация фотографий
и некоторые другие, о которых расскажу своим рефералам. Инструкцию как их быстро делать без напряга тоже пришлю всем кто попросит.

По поводу вывода. Советую выводить на Юмани, деньги приходят мгновенно, можно выводить от 1$ доллара без ограничений хоть до посинения.

Всем удачи, с вопросами пишите в ЛС.


Тему скидывайте тем, кто на форуме клянчит 300-500р.
 
500 рублей это же в день выходит , без перерыва клацая мышкой?
 
согласен! заработать можно, но надо отсеять кучу шлаковых заданий.

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Проще грузчиком выйти на день
 
  • Like
Реакции: masyanich
  • Like
Реакции: masyanich

Похожие темы