+10$ от биржи (можно сразу вывести)

  • Автор темы Автор темы JNZY
  • Дата начала Дата начала
в поддержку написал. но я не думал. что как то может помочь, может сами прост отдуплились. Непонятно. После этого мне еще 2 раза присылали, что промик мой не подтверждён сайтом-партнером. А сегодня письмо на почте, что заходите, забирайте.
Писал на Div.by или в поддержку биржи. А вообще когда заходил был промик в личном кабинете или нет
 
Писал на Div.by или в поддержку биржи. А вообще когда заходил был промик в личном кабинете или нет
был в пт и сб утром. После обеда в сб пришло от них письмо, что промик не подтверждён и он пропал в Div.by. Я им просто написал, что быстро они переобуваются, акция до 30, а они удаляют мой промо и пишут, что его нет, хотя вчера писали, что начислят и что вообще это жесть, зачем такие акции, если всё так подстроено. И написал, что ж, ладно, пошёл оставлять гневные отзывы о них. Ответа не последовало. После еще прислали (как будто автоматом, что промик не подтверждён, наверно, из за того что я 3 раза его писал в поддержке в пт)) вот, ну хз крч
 
был в пт и сб утром. После обеда в сб пришло от них письмо, что промик не подтверждён и он пропал в Div.by. Я им просто написал, что быстро они переобуваются, акция до 30, а они удаляют мой промо и пишут, что его нет, хотя вчера писали, что начислят и что вообще это жесть, зачем такие акции, если всё так подстроено. И написал, что ж, ладно, пошёл оставлять гневные отзывы о них. Ответа не последовало. После еще прислали (как будто автоматом, что промик не подтверждён, наверно, из за того что я 3 раза его писал в поддержке в пт)) вот, ну хз крч


это ответили с Div.by или с биржи . я сейчас бодаюсь с биржей
 
суке.webp
 
В первом сообщении указано "покупаем удобную вам криптовалюту". Автор темы каким-то образом купил LTC. А у этой валюты минималка на вывод значительно меньше. Вот только вопрос: как обменять?
смогла вывести?