10 лет с фоном и 10 лет без фона

Karen

Бог флуда
Дней с нами
1.979
Розыгрыши
1
Сообщения
3.006
Репутация
20
Реакции
1.502
Вчера где то наткнулся мол типа прошлые 10 лет наклейки выпускались без фона .
И теперь типа следующие ну новенькие так сказать будут уже с фоном и мол типа те что без фона осталось очень мало и станут редкими .
Например вот
1673451085502.png

Как думаете ?


1673451203137.png



Возможно, этим и был замысел валв. Раз в десятилетия делать без фона, насытить рынок, как было с като14, а потом показать - что на самом деле нужно ценить, без фона например эту https://steamcommunity.com/market/listings/730/Sticker | Gold Nova
 
А даты точные?
 
..."Valve с первого же мейджора в 2013 году попыталась внедрить в игру специальные предметы, которые можно было бы получить только во время турнира. О стикерах тогда не шло и речи – разработчики лишь позволили игрокам выбивать сувенирные скины. Игрокам понравилась идея, но уже тогда многие посчитали, что было бы круто добавить в игру какие-то предметы, связанные с символикой команд.

Незадолго до начала второго мейджора EMS Katowice 2014 в CS:GO появились наклейки с логотипами команд, которые участвовали в турнире. Эта до невозможности простая идея приглянулась как обычным игрокам, так и клубам. Пользователи могли поддержать свою любимую команду и украсить скины в инвентаре, а участники получали 50% с продаж стикеров." ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2023 - 10 = 2013
 
Вчера где то наткнулся мол типа прошлые 10 лет наклейки выпускались без фона .
И теперь типа следующие ну новенькие так сказать будут уже с фоном и мол типа те что без фона осталось очень мало и станут редкими .
Например вот

Как думаете ?
Да бред, очередная шизотеория, одному Гейбу известно что он выпустит на мажоре. Сейчас на рынке памп, думаю это не лучшее время для инвестиций, тем более в наклейки.
 
Да бред, очередная шизотеория, одному Гейбу известно что он выпустит на мажоре. Сейчас на рынке памп, думаю это не лучшее время для инвестиций.
Да фиг знает но суть про 10 лет мол такие были и типа вот нынешние типа идут уже с задним фоном .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я взял пару соток наклеек без фона .Мало ли .
 
Да фиг знает но суть про 10 лет мол такие были и типа вот нынешние типа идут уже с задним фоном .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я взял пару соток наклеек без фона .Мало ли .
"10 лет", считаешь вообще катовицу 14 года, мажор Стокгольма был в 21 году, Антверпен в 22.
Просто идёт буст, причём необоснованный, по такой же логике нужно было начать скупать стикеры без фона ещё на анонсе некрасивых стикеров Рио, но этого не произошло
 
Бустить начали наклейку, до 5го была 70-80, сейчас 200+ причем резко, к чему бы это...
 
1673573803172.png

А у этих что тогда?
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
да фиг знает ну типа фон или ну широкие наклейки тогда скажем так . Ну вон есть по проще .
ну если буст так пускай буст будет.
Подождем когда спадет. но не думаю что вернется к своим 70 рублям обратно
 
Идет памп на mouz наклейки, с чего бы это? Команда же mouseesports старая, просто название короче стало, откуда хайп не понятно)
 
Идет памп на mouz наклейки, с чего бы это? Команда же mouseesports старая, просто название короче стало, откуда хайп не понятно)
всякие трейдеры пишут что она очень красивая, я правда не пойму чем :6:

Наклейка | MOUZ (голографическая) | Стокгольм 2021 продолжает расти в цене и подорожала в полцены за два дня.

Это действительно одна из самых красивых наклеек, да ещё и в малом тираже, что приводит к бесконечному спросу на них, пока цены не достигнут "максимальных" показателей, или Valve не выпустит конкурента.
 
Лучше остановите продаж Рио капсул. Их на тп мало, может, тоже стрельнут
pepecopium.png