1$ за скачку OBS

Так вот чет не приходят, только скачивания видны и то не всегда, куча людей поприсылали скриншоты а деняк нету, только 2 $, я уже и написал в задании что надо стрим запустить и программу закрыть, все равно не приходят
 
Так вот чет не приходят, только скачивания видны и то не всегда, куча людей поприсылали скриншоты а деняк нету, только 2 $, я уже и написал в задании что надо стрим запустить и программу закрыть, все равно не приходят
Стрим запускать не надо!
Есть шанс что они уже запускали прогу )
 
заказать выплату раз в месяц можно ток?
 
шо такое не абузица?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тамм всякие иваны уже за 15р задание делают:kappa:
 
Потому что окуп:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
на сеоспринте много пердунов, которые при наплыве заданий одинаковые отчеты шлют, хотя их айпи или мыльников нет в отчете)
а тут ваще отчетов кроме как источников перехода нет и не понятно кто кого наебывает)
то ли шейв, толи кидают левые отчеты, либо ставят на виртуалы, либо есть скрытые проверки (время сколько работала программа, взаимодействия и прочее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что окуп:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
мне лично кидали уже пару отчетов где включена трансляция, хотя я этого не прошу) думай сам)
 
Последнее редактирование:
попробовал абуз, изи абузится
 
как я понял они выводят один раз в месяц 7 числа и это происходит автоматически? Потому что я кнопки для вывода не вижу//
 
тоже голова догадалась, что нужно сделать)
главный вопрос как все это вывести?
да накрутить не проблема. проблема с выводом ток. при проверке в бан улетишь мигом
 
вывод каждый месяц автоматом какк ты думаешь проверяют ли
омг
я спросил: " ты проверял?", а не: "вывод проверяют?".
понятное дело, что проверяют)0)))0)
просто после абуза яндекса, мало чему удивляешься вот и все.
 
да накрутить не проблема. проблема с выводом ток. при проверке в бан улетишь мигом
в бан не улетишь, максимум бабло не выплатят...
Тем более у них считают как, должен быть уникальный инстал, а если он был то и проблем нет... так как мне было лень крутить сделал пока вот столько
upload_2018-10-8_7-37-58.png
 
в бан не улетишь, максимум бабло не выплатят...
Тем более у них считают как, должен быть уникальный инстал, а если он был то и проблем нет... так как мне было лень крутить сделал пока вот столько
Посмотреть вложение 90880
Там вполне может быть статистика RR или около того, которая показывает процент повторного запуска. Ну это если они обидятся на то что стримеры не регаются и ощутят слив бюджета
 
Думаю, если смешать уники с накруткой, то зайдет. Так и платные ФО некоторые пропускают.