1 месяц подписки ivi + 50 бонусов Магнит

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.940
Розыгрыши
9
Сообщения
1.719
Репутация
17
Реакции
1.404
Снимок.JPG


Наверное у многих есть карта Магнит ( а то и не одна), наверное что то покупаете, то за покупку от 500 руб. дают промокод IVI, где можно кроме месяца IVI получить 50 баллов Магнит (работают 1:1),ну думаю всё понятно.....


Активировать промо тут https://www.ivi.ru/cert/magnit

Для участия в Акции Участник в сроки, с 05.07.2021 до 31.08.2021 , должен совершить покупку в магазинах торговой сети Магнит от 500 (пятиста) рублей с предъявлением карты Магнит, подтверждающей участие в программе лояльности Магнит, и получить на кассе кассовый чек Магнит с Промокодом ivi.
Промокод ivi в Интернет-кинотеатр ivi, который дает возможность получить доступ к Пробному периоду пользования Подпиской ivi сроком на 30 дней и возможность начисления 50 бонусов на карту Магнит при предъявлении карты Магнит в течение 14 (четырнадцати) дней после Активации Промокода ivi на Пробный период пользования Подписки ivi на 30 дней.

Использовать Промокод ivi по данной Акции можно только один раз; в случае наличия действующей активной Подписки ivi, сертификат по Акции можно активировать по завершению срока Подписки ivi, но не позднее 31 августа 2021 г. (включительно). В случае активации других промокодов ivi менее 90 дней назад, сертификат по Акции можно активировать по завершении срока 90 дней, но не позднее 31 августа 2021 г. (включительно).

Начисление бонусов на карту Магнит осуществляется только при выполнении условий, предусмотренных настоящими Правилами, в течение 14 (четырнадцати) дней с момента активации Участником Промокода ivi. Начисление бонусов происходит на активированную карту Магнит, посредством которой Участником была совершена покупка для участия в Акции.

Подарки предоставляются первым 60 000 000 Участникам Акции.( думаю есть шанс успеть :lol: )



Снимок1.JPG


полные правила http://www.ivi.ru/pages/magnit.pdf
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и 1parker
СпасибО за информацию!
 
Интересно, начислят на карты, на которые недавно начисляли, по акции Магнит + Яндекс Плюс?
 
вот мне интересно,в правилах написано:

2.6.При оплате товара Партнер обеспечивает Участнику Акции печать на кассовом чеке уникального Промокода ivi на Подарок. Печать Промокодов ivi осуществляется Участнику, выполнившему условия Акции, не более 3 (трех) раз за весь период Акции

я так понимаю на 3 акках можно активировать промокоды и получить 50 баллов на карту с каждого? Сегодня дали ещё один промо в чеке(он отличался от первого) активировал на другом акке. Хм,интересно.
 
Дали этот промокод, берите кому надо, мне ivi не нужен, я накаченные то фильмы смотреть не успеваю.
ecca9be28d92
 
Может кому пригодятся. У меня на год подписка и не успею активировать.
IMG_20210705_195658.jpg
IMG_20210708_155507.jpg
 
  • Like
Реакции: Dionic
Еще дали. Может кому пригодится.
IMG_20210714_222716.jpg
 
Еще код:
9c9f5feeb9b2
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
Подписку можно сразу отключить? Или тогда не начислят?