чёт не охота трансляции рукожопов смотреть, играющих в шлаковую игру, ради уродливых стикеров, да ещё не факт что дадут, один раз они уже напарили с опросом (вчера есле не ошибаюсь)
чёт не охота трансляции рукожопов смотреть, играющих в шлаковую игру, ради уродливых стикеров, да ещё не факт что дадут, один раз они уже напарили с опросом (вчера есле не ошибаюсь)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.