Стикеры доты вконтакте

Получил.
gU2rQRFj-is.jpg
 
У них вроде лимит на выдачу стикеров и поди больше сегодня не дадут :yuno:
 
на второй моник вывел, сейчас посмотрим за сколько придут и придут ли вообще)
 
забейте, кончилось все, Спасибо за прохождение теста!

Вы правильно ответили на все вопросы. К сожалению, розыгрыш стикеров по Dota 2 закончился, но не расстраивайтесь, ведь впереди будет ещё множество шансов получить их!
blank.gif


Следите за новостями в сообществе vk.com/dota2.
 
забейте, кончилось все, Спасибо за прохождение теста!

Вы правильно ответили на все вопросы. К сожалению, розыгрыш стикеров по Dota 2 закончился, но не расстраивайтесь, ведь впереди будет ещё множество шансов получить их!
blank.gif


Следите за новостями в сообществе vk.com/dota2.
тут уже за просмотр трансляции дают. Короче включил трансляцию на фоне, где меньше всего народу, пол часа примерно и стикеры пришли. Нахуя они мне только, я не знаю xD
 
тут уже за просмотр трансляции дают. Короче включил трансляцию на фоне, где меньше всего народу, пол часа примерно и стикеры пришли. Нахуя они мне только, я не знаю xD
это мне не после прохождения теста дали, я тест прошел, и примерно через минут 15 такое сообщение пришло
 
Смотрел больше часа в свернутом виде 4ую трансляцию, наконец-то дали. Фух.
 
хм, смотрел час примерно трансляцию, потом решил по очереди включить все как написано выше и получил буквально 10 минут назад
 
Спасибо получил,15 минут смотрел 3 трансляции с 3 разных браузеров