В первая причина так в коллекцию добавить, вторая для выполнения каких никаких нужд ну и третья - не отрицаю, что буду носить ео с собой для выполнения каких никаких нужд (к примеру на почте посылочки вскрыть и т.д)
Если в коллекцию бери самый красивый, в зубах поковырятся любым кортиком можно. Если бичей резать то бери просто надежный с простым механизмом желательно обоюдоострый и выкидной. А так подумай сможешь ли ты пырнуть школьника который попытается отобрать у тебя этот керамогранит?
В первая причина так в коллекцию добавить, вторая для выполнения каких никаких нужд ну и третья - не отрицаю, что буду носить ео с собой для выполнения каких никаких нужд (к примеру на почте посылочки вскрыть и т.д)
Если в коллекцию бери самый красивый, в зубах поковырятся любым кортиком можно. Если бичей резать то бери просто надежный с простым механизмом желательно обоюдоострый и выкидной. А так подумай сможешь ли ты пырнуть школьника который попытается отобрать у тебя этот керамогранит?
Как по мне так нож это самое не удачное оружие для самообороны, так припугнуть можно, а если что у меня есть кастет
Вся соль в том, что они мне все нравяться =)
p.s. взял вот эту копию колд стил --Ссылка удалена--
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.