MipedSmiles 0.2

я чет ниче не понял
нахуялити че-то стремное скачивать на свой кампледаунтер, если некомпетентные обладатели этого сайта сидят на жопе и смотрят на собственные замечательные смайлы?
 
upload_2016-12-1_1-55-16.webp

уго а ето шо
можно подписывать каждого человека (дауна) ?
Я могу ))0
я чет ниче не понял
нахуялити че-то стремное скачивать на свой кампледаунтер, если некомпетентные обладатели этого сайта сидят на жопе и смотрят на собственные замечательные смайлы?
Вообще ты подметил правильно, слишком много лишней хуйни добавил с того момента, как решил реализовать свою идею.
Изначально был план искоренить нахуй старые форумные смайлы (использовать тральфейсы - себя не уважать ), но потом я просто практиковался во всём подряд, и в итоге получилось это.
Можно сказать, что своей идеи я достиг, и смайлы из расширения видят все, в их сборе участвовал не только я (тема с 1-ой версией).
Да и к тому же ни один из используемых смайлов на форуме не подстраивается под чёрный дизайн, белые полосы по бокам, а про тральфейсы я вообще молчу.
 
Посмотреть вложение 37974

Я могу ))0

Вообще ты подметил правильно, слишком много лишней хуйни добавил с того момента, как решил реализовать свою идею.
Изначально был план искоренить нахуй старые форумные смайлы (использовать тральфейсы - себя не уважать ), но потом я просто практиковался во всём подряд, и в итоге получилось это.
Можно сказать, что своей идеи я достиг, и смайлы из расширения видят все, в их сборе участвовал не только я (тема с 1-ой версией).
Да и к тому же ни один из используемых смайлов на форуме не подстраивается под чёрный дизайн, белые полосы по бокам, а про тральфейсы я вообще молчу.
upload_2016-12-1_0-12-45.webp