bold222 areot.ml Забанен 21 Ноя 2016 #43 vhits написал(а): --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Но где гарантии, что там деньги для пикселя -_-
vhits написал(а): --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Но где гарантии, что там деньги для пикселя -_-
vhits I am your Keanu Reeves. 21 Ноя 2016 #44 bold222 написал(а): Но где гарантии, что там деньги для пикселя -_- Нажмите для раскрытия... Если что все вопросы к Кубику, он сказал что он гарантирует
bold222 написал(а): Но где гарантии, что там деньги для пикселя -_- Нажмите для раскрытия... Если что все вопросы к Кубику, он сказал что он гарантирует
XUYAch19 YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM Забанен 21 Ноя 2016 #45 Что вы у нему пристали? Он же сказал, что украинец!
20FPS 6atya 21 Ноя 2016 #46 администрация не поможет, ибо я еще органайзер жду, уже заебался, да, додик, @foxovsky ?
~DIM-ON~ Бог флуда 22 Ноя 2016 #47 XUYAch19 написал(а): Что вы у нему пристали? Он же сказал, что украинец! Нажмите для раскрытия... и что с того?159 рублей=63-65грн это полкило нормального сыра PixelZ написал(а): Я же написал, что нет денег. При первой возможности верну. Я давал несколько раз в займ и многие мне потом не отдавали, но я не ныл. Нажмите для раскрытия... мог-бы по 10грн в неделю откладывать - уже бы вернул
XUYAch19 написал(а): Что вы у нему пристали? Он же сказал, что украинец! Нажмите для раскрытия... и что с того?159 рублей=63-65грн это полкило нормального сыра PixelZ написал(а): Я же написал, что нет денег. При первой возможности верну. Я давал несколько раз в займ и многие мне потом не отдавали, но я не ныл. Нажмите для раскрытия... мог-бы по 10грн в неделю откладывать - уже бы вернул
Sevenon Бог флуда 22 Ноя 2016 #50 bold222 написал(а): решил апнуть розыгрышем? который уже удалил Нажмите для раскрытия... две вкладки открыты, поэтому перепутал)
bold222 написал(а): решил апнуть розыгрышем? который уже удалил Нажмите для раскрытия... две вкладки открыты, поэтому перепутал)
9BUTbC933 вдую нах... 27 Ноя 2016 #51 Sevenon написал(а): Осталось 159 рублей! Нажмите для раскрытия... Из-за этого на паблик столько соплей. Никитос,ты не лох-это она сука.
Sevenon написал(а): Осталось 159 рублей! Нажмите для раскрытия... Из-за этого на паблик столько соплей. Никитос,ты не лох-это она сука.
Sevenon Бог флуда 27 Ноя 2016 #52 9BUTbC9 написал(а): Из-за этого на паблик столько соплей. Никитос,ты не лох-это она сука. Нажмите для раскрытия... Ну не 1200 же ему разрешать потом докинуть)
9BUTbC9 написал(а): Из-за этого на паблик столько соплей. Никитос,ты не лох-это она сука. Нажмите для раскрытия... Ну не 1200 же ему разрешать потом докинуть)