Жалоба на PixelZ

  • Автор темы Автор темы Sevenon
  • Дата начала Дата начала
Сделайте ограничение до 2-3, невозможно репу понижать
d61e1247fa7a4fc8a7f0e101dbf581e2.png
 
  • Like +1
Реакции: BeZzzymec, Savior и Hulio
Я же написал, что нет денег. При первой возможности верну. Я давал несколько раз в займ и многие мне потом не отдавали, но я не ныл. :6:
 
Я же написал, что нет денег. При первой возможности верну. Я давал несколько раз в займ и многие мне потом не отдавали, но я не ныл. :6:
В том то и дело, в лени, а не в отсутствии денег)
Если бы у тебя их не было, я бы не заебывал, а просто ждал