Так многие так и делали, не зная ни сна и ни отдыха. Тут прикол в другом, в апреле за час набивалось больше 200+, ручками. Через два часа я понял, что ненавижу всех и все, а в первую очередь себя. Но как водится, я ошибся, настоящая ненависть пришла, когда это все дошло.
Топики? Ирина посоветует. Я тоже ничего не купил, даже не знаю, как распорядиться такими огромными деньжищами. Разве что на труселя, но вроде не требуется, так , чтобы сразу.
Как-то очень странно звучит данное в этой нынешней теме. Мальвин, но оно понятно - ты не такая, но меньшинства уже давно главенствует. Не боишься обструкций? хотя главное ты выразила - тебя претит..
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.