ОТРЕЗВИТЕЛЬ141
Бог флуда
В моём случае я предоставил видео/фото, принял извинения, но спор прекратил, так как продолжать уже было невыгодно для меня.А если у меня нет видеофиксации распаковки? Или это единственное доказательство?
В моём случае я предоставил видео/фото, принял извинения, но спор прекратил, так как продолжать уже было невыгодно для меня.А если у меня нет видеофиксации распаковки? Или это единственное доказательство?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ослик гардероб обновляет?)Народ, подскажите плиз, при оплате баллами сначала тратятся вау-баллы а потом обычные или наоборот?
Ответ выше был.Кто шубу отменял?)
Ослик
Ослик гардероб обновляет?)
Ну а че, радуемся за другихАхахахха, как и многие тут мы просто смотрим![]()
![]()
![]()
Жаль что они не настоящие. Боты не оценят того, что они покупают)Ну а че, радуемся за других![]()
![]()
Я носки брал) Они вроде бы по той же ценеА вау-подарки то с подвохом оказались..баллы начислили всем и ценник на одежду подняли на плюс-минус ту же тыщу![]()
Мужчина?![]()
Тут в среднем раз в неделю удивляются, что да, не девушкаМужчина?![]()
Ну носки было бы палево на косарь подниматьЯ носки брал) Они вроде бы по той же цене
ещё на 25р подешевели. свои приехавшие с мск склада забрал. сделаны 12.06.26. срок до 12.02.2027. но какой то странный у них вкус. от агроспутника богучарские подобные гораздо вкуснее, оторваться невозможно. но там и цена в 4 раза выше в подобной упаковке. а этих много есть не хочется, что наверное даже плюс*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Везёт у кого стандартная figure. А я сдала Шесть пар джинс, потому что короткие по длине и велики в талии..сегодня сам джинсы выбирал
Нет, но... Если бы я каждый день сидел с 6 утра и до обеда "ловил" бзо, то уж за год аллигархом бы стал, наверное. А тут жалкие объедки одни достаются. И в чем смысл такой экономии? Чем терять время, проще воспользоваться каким-нибудь промиком в супермаркете, сэкономить, и купить действительно нужного.Вручную ищешь что ли? У меня на отлов уходит времени не больше чем на БЗО.
Но в отличии от БЗО рассматриваю эту акцию не как заработок, а как экономию заработанного. Поэтому особо не парит, если даже ничего не поймаю.