Ирригатор возьмёшь?А кто-нибудь может тно продать? Рублей за 500 купил бы товар стоимостью 7-12к, а то не могу поймать с пятницы этой. Можете и свою цену предложить.
Там не одна молния, а рулон 200 метров. Нужна на швейном производстве иНу а в принципе, о чем думает продавец, вкладывая одну молнию для одежды за 7500 рублей, кому она нужна?! И в каких целях
Вернут
https://ozon.ru/t/J5G
Не, там сложно понять, в заголовке 200 м, в характеристиках 200 см, да все равно, висело недолго, но уже не удивляюсь.Там не одна молния, а рулон 200 метров. Нужна на швейном производстве иизвозвращенцам
"В случае обнаружения факта нарушения Условий и/или злоупотребления правом Организатор вправе приостановить участие Участника в Программе, отказать Участнику в предоставлении поощрения, списать начисленное поощрение, а также ВЗЫСКАТЬ с Участника причинённые убытки в полном объёме"А какое конкретно наказание и где прописано?
А других способов и нет. Вот и не надо тут сидеть и критиковать. Если бы был совершенно легальный способ заработка на этой акции, его бы и использовали.Ты сам ответил на свой вопрос. Меньшинства дельное не ищут, им все одно, что возвращать. А других способов, видимо, не знают. Привлекает этот.
Абсолютно легальный способ есть, делать обзор, а потом товар, если не нужен, продавать на досках объявлений. Вот и не надо тут сидеть и оправдываться. Да, навар меньше и по времени дольше, но зато акция бы жила, а не агонизировала как сейчас мы все можем наблюдать.А других способов и нет. Вот и не надо тут сидеть и критиковать. Если бы был совершенно легальный способ заработка на этой акции, его бы и использовали.
Да какая еще сделка с совестью. От того, что продаван заплатит за обратную доставку, он не обеднеет. Особенно, если это не один и тот же продавец, а множество разных. Или теперь из-за каждого (любого) возврата трястись что ли?если не будет то ты станешь одним из них?) и откуда инфа что озон не реагирует на них? и какая реакция нужна? реакция в виде бана их не остановит
но если поразмышлять - умышленно или не умышленно, но озон сам организовал ОПГ возвращаторов дав им просто раздолье:
1. озон сам принимает и "платит" (из кармана прода) за гавнообзоры тем самым дав понять что "обзор отличный чел, делай дальше это гавно".
2. озон сам принимает возврат и если после возврата не списал баллы, то озон опять дает понять что "всё в порядке чел. продолжай".
3. озон оставляет возможность написать отзыв на уже возвращенный ТНО? а на БЗО ведь так нельзя было? получается это не случайно и всё так и задумано?
4. а эти возвращаторы нарушают что либо вообще? в правилах ведь не написано что ТНО запрещено возвращать т.к. это будет нарушать права потребителя. ну и суть акции - баллы за обзор. обзор сделан.
5. и какие нах 10к за видосик. даже если 5 сделают это дохрена.
акцию придумал человек оторванный от реальности, но учитывая все пункты всё будто сделано спецом для ОПГ возвращаторов
возвращаторов не защищаю, но походу тут чисто сделка с собственной совестью и размытые формулировки правил которые каждый понимает как хочет. если кто и виновен то в первую очередь озон. сам организовал раздолье для абузеров в особо крупном масштабе. всё равно что бабки на площади раздавать по неким правилам и надеяться на честность граждан
Полностью бы согласился с этим в начале акции, а сейчас бы для себя что-то успеть схватить. Продавать стало практически нечего. Агонизировать бы, в любом случае, стала, т.к. изначально условия акции ущербные для продавцов и многие это понимают теперь.Абсолютно легальный способ есть, делать обзор, а потом товар, если не нужен, продавать на досках объявлений. Вот и не надо тут сидеть и оправдываться. Да, навар меньше и по времени дольше, но зато акция бы жила, а не агонизировала как сейчас мы все можем наблюдать.
Естественно в том, во что превратилась акция адекватный продавец теперь не будет участвовать. А изначально вполне участвовали. Получил хороший обзор на новый товар, поднять рейтинг магазина, привлечь внимание к магазину качественными обзорами.Да какая еще сделка с совестью. От того, что продаван заплатит за обратную доставку, он не обеднеет. Особенно, если это не один и тот же продавец, а множество разных. Или теперь из-за каждого (любого) возврата трястись что ли?
Кончайте уже выслуживаться перед тупыми дегенератами (ибо адекватный продавец и не станет в этой акции принимать участие).
Получается, умные, ведь и тут акция в итоге умрёт. Но они заработают, а те, кто их критикуют - нет. Шансы, что все завтра перестанут абузить акцию близки к нулю... Изначально понятно было.Наверняка прекрасно помнишь, какая прекрасная поддержка была в сбермаркете, и чем закончилось. Возвращенцы все засрали, они же умные, как тут высказались
Заработают единицы в итогеПолучается, умные, ведь и тут акция в итоге умрёт. Но они заработают, а те, кто их критикуют - нет. Шансы, что все завтра перестанут абузить акцию близки к нулю... Изначально понятно было.
Участвовали, т.к. их принуждали. А если бы разобрались в условиях, то вряд ли бы стали рассчитывать на получение качественных обзоров при отсутствии гарантии. Озон, если бы хотел, уже давно бы мог пресечь весь абуз, но не хочет.Естественно в том, во что превратилась акция адекватный продавец теперь не будет участвовать. А изначально вполне участвовали. Получил хороший обзор на новый товар, поднять рейтинг магазина, привлечь внимание к магазину качественными обзорами.
Но случилось то, что обычно случается у нас. И вместо качественных обзоров - безмолвные пролёты над нераспечатанной коробкой, вместо подъема продаж - подъем возвратов.
Классика же.А других способов и нет.
- Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то?
…
- Да... Есть от чего впасть в отчаяние...
И вот это самое странное для меня. Ну что ж, будем дальше наблюдатьУчаствовали, т.к. их принуждали. А если бы разобрались в условиях, то вряд ли бы стали рассчитывать на получение качественных обзоров при отсутствии гарантии. Озон, если бы хотел, уже давно бы мог пресечь весь абуз, но не хочет.
То, что кто-то хочет участвовать - не странно, ведь куда проще галочку нажать, чем нормальные отзывы получить. А о рисках не думают, ну пусть получают тогда шлак под музыку и возвраты.И вот это самое странное для меня. Ну что ж, будем дальше наблюдать![]()
Зачем что-то делать, если можно на диване лежать, заказы шлепать и возвращать. Дело тут вовсе не в умении.Классика же.
Может и сделают что-то, но сперва понагибают продавцов.Они бы хоть моменталки вернули. Для возвращал это удар по яйцам особенно когда дорогих товаров почти не встретишь. Вот это по 300-1000 брать станет не выгодно. А для тех кто обзоры честные пилит - это можно пережить вполне. И вроде сделали же начисление отсроченное, но потом убрали? Или я просто давно много обзоров за раз не пыталась сделать