Я про это выше и написал, человек в пвз снял всратый обзор коробки без звука, получил 10к баллов и оформил возврат. Хотелось бы знать, будет ли Озон как-то реагировать на таких мамкиных бизнесменов.
если не будет то ты станешь одним из них?) и откуда инфа что озон не реагирует на них? и какая реакция нужна? реакция в виде бана их не остановит
но если поразмышлять - умышленно или не умышленно, но озон сам организовал ОПГ возвращаторов дав им просто раздолье:
1. озон сам принимает и "платит" (из кармана прода) за гавнообзоры тем самым дав понять что "обзор отличный чел, делай дальше это гавно".
2. озон сам принимает возврат и если после возврата не списал баллы, то озон опять дает понять что "всё в порядке чел. продолжай".
3. озон оставляет возможность написать отзыв на уже возвращенный ТНО? а на БЗО ведь так нельзя было? получается это не случайно и всё так и задумано?
4. а эти возвращаторы нарушают что либо вообще? в правилах ведь не написано что ТНО запрещено возвращать т.к. это будет нарушать права потребителя. ну и суть акции - баллы за обзор. обзор сделан.
5. и какие нах 10к за видосик. даже если 5 сделают это дохрена.
акцию придумал человек оторванный от реальности, но учитывая все пункты всё будто сделано спецом для ОПГ возвращаторов
возвращаторов не защищаю, но походу тут чисто сделка с собственной совестью и размытые формулировки правил которые каждый понимает как хочет. если кто и виновен то в первую очередь озон. сам организовал раздолье для абузеров в особо крупном масштабе. всё равно что бабки на площади раздавать по неким правилам и надеяться на честность граждан