Бургер Кинг Кинго

Сегодня пришёл,активировал 9 купонов,после через приложение 4,и мне выдали только через 1 купон картошку фри,по осталным сказал что от администрации поступило распоряжение не выдавать,типо в 1 руки можно активировать только 1 купон
я в правилах не нашел что 1 код только использовать можно, темболее если я 5 дней копить буду с 1 симки и мне будет везти, будет выпадать, с какого они не должны выдать)
 
я в правилах не нашел что 1 код только использовать можно, темболее если я 5 дней копить буду с 1 симки и мне будет везти, будет выпадать, с какого они не должны выдать)
Я минут 5 думал на кого ты похож и теперь я понял, ты похож на мипо))0)00)))) (не в обиду)
 
Да ну нафиг, ради пирожка светить телефон, потом будут свои скидки на бургеры отправлять.
 
Ребят блин помогите, как создавать тему для обсуждения? Если возможно киньте скрин, а то искал хз как!)
 
Я как понимаю жрачка на халяву разыгрывается, чтобы на Филипс претендовать надо коды вбивать с чеков в бк и поднимать себе уровень?
 
у кого нить есть коды , для повышения
Я как понимаю жрачка на халяву разыгрывается, чтобы на Филипс претендовать надо коды вбивать с чеков в бк и поднимать себе уровень?
дээ, чек в бк должен составлять от 300 р, только тогда дадут некий пинкод
 
Ну ваще наглость у них, в кфс ножки зажимать стали в бк чеками догоняться надо, на алике смог на каждую симку 1500 зарядить только, щемят своими санкциями гады, халяву сокращают)
 
Ну ваще наглость у них, в кфс ножки зажимать стали в бк чеками догоняться надо, на алике смог на каждую симку 1500 зарядить только, щемят своими санкциями гады, халяву сокращают)
На алике не смог зарядить на симку ни копейки. Пробовал в разное время с трех разных мобил, ни ху я. Просто нету этой кнопки с мобильной связью.
Хотя на старом моем акке эта кнопка висит, но так как я уже покупал, там я могу только кинуть на телефон 100р за 106р
 
бля, с другом пришли в бургер и 8 кодов дали, как же мы там обожрались))
 
минут за 10 выиграл картошку, 2 кофе, стакан и пирожок, менял айпишник и почти каждый раз с первого раза выбивал
 
Ответ из офф группы вк по поводу количества кодов
 

Вложения

  • Screenshot_20161115-200543.webp
    Screenshot_20161115-200543.webp
    121,8 KB · Просмотры: 423
Есть тема с шавой какая-нибудь?!11 В моем мухасранске такого нема!
 
  • Like +1
Реакции: Чай