Digiti102
Опытный
Мосэнергосбыт сам не делает. Он агрегатор и присылает мастеров из других организаций. Если, что случится, будут перекидывать друг на друга.Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт сам не делает. Он агрегатор и присылает мастеров из других организаций. Если, что случится, будут перекидывать друг на друга.Мосэнергосбыт
Появилась скидка на полке с сувенирамиДобрый вечер! У кого-нибудь появилась скидка в 200 баллов в АГ Детям за фин грамотность? Вроде все задания сделали за август сделали.
Злой осенний ветерКто устает, может отдохнуть. А кто закалённый, мог бы и съездить.
Там вроде и Кузьминки, были, Кусково-Радуга отдельно, было 11 заданий на шаги, сейчас - 8.Осенняя прогулка
Кусково переместилось в Кузьминки. Посмотреть вложение 1089888
Я поправила пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Четверг - это маленькая пятница ,наливаете ?
Так окно выглядит? нажмите на рамку (красная стрелка)Нет возможности никуда отступить. Можно вниз, но в пределах этой же рамки. Смайлы не активны! Раньше то всё нормально было!
Ну это существенно меняет дело, примут обязательно. Непременно сдавайте!Французкая только туалетная вода. Я по карманам в костюмы ее распихаю. Может примут?
я через мосру поверки заказываю, накладок не былоуважаемые коллеги, помогите с надежными конторами!
Ну, точно! Теперь всё норм! Спасибочки!!!Так окно выглядит? нажмите на рамку (красная стрелка)
Посмотреть вложение 1089959
Спасибо! Не знала.Мосэнергосбыт сам не делает. Он агрегатор и присылает мастеров из других организаций. Если, что случится, будут перекидывать друг на друга.
Ну что ж Вы делаетеКто-нибудь выше писал про акцию сегодня в бургер кинге? Если нет, пишу: сегодня бопперы по 66 рублей
Главное чтоб контора была с действующей аккредитацией Росаккредитации и результаты её работы обязательно переданы в государственную систему ФГИС «Аршин». Тогда это будет официальной поверкой счётчиков воды.уважаемые коллеги, помогите с надежными конторами!
подкрался срок поверки счетчиков.
надо водные и тепловой.
смайл кота из шрека.
Разобрали,и так долго виселиЗадание по сдаче батареек исчезло?
Да, недоступно, у меня "в работе".Задание по сдаче батареек исчезло?
У меня на проверке, тоже" временно недоступно". Просто тогда бы писали количество мест, чтобы люди смогли сориентироваться.Да, недоступно, у меня "в работе".
Сколько же они отсыпали, копейки опять. Значит, кто не сделает, завтра, через сутки отваливаться будут, но будут ли доступны.
главное, чтобы не разводили на замену счетчиков, не резали пломбы и прочее, что они изобретают. это утомительно.Главное чтоб контора была с действующей аккредитацией Росаккредитации и результаты её работы обязательно переданы в государственную систему ФГИС «Аршин». Тогда это будет официальной поверкой счётчиков воды.
сейчас поверочные данные сами поверщики заносят в единую программу АРШИН, вам только формально показать св-во о поверке, я последний раз даже не носила, поэтому контора должна быть аккредитована и входить в список.главное, чтобы не разводили на замену счетчиков, не резали пломбы и прочее, что они изобретают. это утомительно.
поверить счетчик я и сама могу подручными средствами перед поверкой, чтобы бодаться с ними с фактами на руках.
но лень обуяла так, что вообще ничего делать не хочется. особенно если за это деньги платишь.
хочу сделать заявку, оплатить и данные я сама отнесу. управляйка и еирц разместились в моем доме на разных торцах здания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------------------------------------------------------------------------
батарейки я решила взять послезавтра-))
Много лет пользуюсь одной и той же конторой и претензий нет вообще - заказываю мастера по их телефону, он приходит в удобное мне время и в течении 15 минут всё делает, и ничего не предлагает, и не выдумывает..... не режет....не изобретает.главное, чтобы не разводили на замену счетчиков, не резали пломбы и прочее, что они изобретают. это утомительно.
поверить счетчик я и сама могу подручными средствами перед поверкой, чтобы бодаться с ними с фактами на руках.
но лень обуяла так, что вообще ничего делать не хочется. особенно если за это деньги платишь.
хочу сделать заявку, оплатить и данные я сама отнесу. управляйка и еирц разместились в моем доме на разных торцах здания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------------------------------------------------------------------------
батарейки я решила взять послезавтра-))
Не нодоело скринить в Гугле и сливать сделали за свои умные мысли ?? Чудо !!Главное чтоб контора была с действующей аккредитацией Росаккредитации и результаты её работы обязательно переданы в государственную систему ФГИС «Аршин». Тогда это будет официальной поверкой счётчиков воды.
На самом сайте мос. ру есть специальный раздел и можно даже заказать поверку или уж во всяком случае пробить любую контору в официальном реестре аккредитованных лиц, по её названию или ИНН.
![]()
Поверка и замена счетчиков воды в Москве — Заказ услуги на mos.ru
Закажите поверку или замену счетчиков воды в Москве! Экономьте время, доверяя лицензированным и проверенным специалистам. Прозрачность, удобство, гарантия качества. Работаем только с аккредитованными организациями. Подайте заявку на проверку водосчетчиков на mos.ru!www.mos.ru