Всё зависит от акции, по которой они были начислены. Обычно если начислены баллы на 7 дней, то это будет ровно 7 дней, минута в минуту. То есть, например, с 11ч 1.7.26 по 11 ч 8.7.26 Мне так объясняли на ГЛ. И на практике это подтвердилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, у меня одной так или это массовый сбой... Но "5" и Перек массово разлогинились и залогиниться не желают. Ошибка 503
В Апельсиновом движе билайна стали ежедневно выпадать баллы.
А еще несколько дней назад началось начисление при покупках в X5 10% от чека с припиской "за Бонусный движ" - оказывается, выигранный в декабре приз "Кешбек 10%" начислен только сейчас.
Через чат с оператором Перекрестка. Если обновить приложение, то будет раздел Мои обращения, как в банках реализовано.
В Пятерочке тоже такой раздел добавлен, кстати.
13 сейчас дают, если не абонент Билайна. Но часто сервис лежит (кнопка получить попытки при нажатии зависает или вообще до нее дело не доходит), время нужно угадать, когда работает.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.