Я прост почему спрашиваю... смотрю, может чё-то разыграть под распродажу. На зимней распродаже я исходил из того, что делать розыгрыши гифтами для регионов, которыми тут пользуется большинство, и чтобы не пересекать отметку разницы в 20%. Для гарантии я прикидывал 15-16%. Так как тут многие переходили в казахстанский регион, соответственно рассматривал и его. И он был удобен тем, что в большинстве рассмотренных мной вариантов находился очень близко к моему региону. И тут я захожу и вижу такую картину...
Посмотреть вложение 1068866
И тут я бы уже сильно подумал, добавлять ли мне в розыгрыш казахский регион. Но прикол в том, что это стата одной из тех игр, что я разыграл на зимней. Полез смотреть другие игры - там ситуация сильно похожая. Да блин, казахстан стал дороже СНГ-долларового региона. Хотя в большинстве случаев он был выгоднее. я сейчас прям вот не могу найти даже, где бы он таким остался. Но прикол в том, что казахская стата грит, что там цены не меняли. То есть, походу курс таньги укрепился? Или я чё-то не понимаю...