Посмотрел новое
Очень страшное кино! Под пивасик конечно пойдет! А в целом показалось слабенько по сравнению с другими частями! Даже в 5 части было поярче! Свои балы в Кинопоиске отрабатывает!

Но до первых двух частей, конечно, ой как далеко! И не так много намеков на сюжет из новых ужастиков, как было раньше! Но всем фанатам предыдущих частей обязательно глянуть!