Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Разойдись! Неудачники входят в чат😂

Улов за сегодня – 2 бустера и кристаллы. Аккаунт у меня один, и тот проклятый.
Так что, чем богаты тем и рады😅

Отдам:
1. Актибио 30% 2 шт
2. Святой источник 1,5л без вкуса 50%
3. Воронцовские сухари 50%
4. Кириешки 40г 30%

Подписки и прочее вроде никому не нужны, но вдруг:
  1. Яндекс Плюс и 300 бонусов М.
  2. Кион и 100 бонусов М.
  3. Premier кино и 100 бонусов М.
  4. Скидка 3000 в Кари (до 30%) и 10% кэшбек в М.
  5. Подвеска Санлайт и 100 бонусов М.
Приму любые рубли. «Люблю повеселиться, особенно пожрать»😺
Актибио
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброе утро всем 🦋
По традиции уже 😄
Кириешки 40, 100 гр
Фрутмотив напиток
Пати тайм
Семечки
Русская картошка
Сады 1л-отдала
Святая вода со вкусом
Актибио
Бон пари лёд
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Картошка вода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам:

Актимуно 95г -30% - 2шт
Пельмени Сибирская коллекция 700г -30%
Пельмени Горячая штучка 700г -30% - 2шт
Мороженое Бонари фрукт лед 60г -30%
Мороженое Орео 56г -30%
Актибио йогурт 130г -30% - 7шт
Сухарики Кириешки 75/85г -30% - 2шт
Сухарики Кириешки 40г -30% - 5шт
Сухарики Воронцовские 60/80г -50% - 3шт
Фрутмотив напиток 1,5л -30%
Шоколад Милка 80г -35%
Вода Святой источник негазир с фруктов вкусом 1,5л -50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменю свои 1 рублевые Чипсы\соломка Помстикс 100г, Увелка гречневая 5пак*80г на ваши 1 рублевые шок батончики или колу или что-то еще.
Вода
 
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
Я пишу им в группу в вк в личные сообщения. Обычно в течении часа все делают.
 
Покупала косметику и салфетки
Загрузила этот общий чек из вб в косметику. В салфетки его загрузить уже не дали.
Начислились за оба

Я пишу им в группу в вк в личные сообщения. Обычно в течении часа все делают.
Тоже покупала косметику + салфетки. Загрузила общий чек в косметику, кэш начислился за весь чек. В следующий раз буду писать в вк им для разделения чека. Но вб уроды, конечно.
 
Отдам в л/с:
Фрутмотив напиток 4
Актибио маленький 13
Семки 4
Горячая штучка 2
Ск 2
Актимуно 4
Кириешки маленькие 2
Всё ещё с благодарностью приму сыр натура, вафли или гудмикс и коды на мороженое от т2
Семечки
 
  • Like +1
Реакции: foxyti и Kotenkina
По-прежнему с радостью отдам:
Кириешки 100
Кириешки 40
Фрутмотив напиток и чай
48 копеек мороженое
Бонпари мороженое
Бабкины семечки

Приму зефир, хохланд, петелинку, рубли)))) ( мало ли кому не надо))))
 
Последнее редактирование:
Ну мороженки из ВиТ наверное бесполезно пытаться на рубли магнита менять, все сами себе промиков наберут 🤔

Но если кому мороженок не хватит и есть ненужные Натсы или чипсы, то поменяюсь на ВиТ
 
Меняю промокоды Вкусно и точка (мороженое) на промокоды подписки пакет x5-1 мес, за 1 руб( ранее из холодильника в пятерочке). 1:1
 
Да, но такой картинки нет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У меня другой оператор, предложение есть.
Извиняюсь, что без хайда. На телефоне что-то не получился хайд
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Эрика и Surok05