Доброе утро всем
По традиции уже
Кириешки 40, 100 гр
Фрутмотив напиток
Пати тайм
Семечки
Русская картошка
Сады 1л-отдала
Святая вода со вкусом
Актибио
Бон пари лёд
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Доброе утро всем
По традиции уже
Кириешки 40, 100 гр
Фрутмотив напиток
Пати тайм
Семечки
Русская картошка
Сады 1л
Святая вода со вкусом
Актибио
Бон пари лёд
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Доброе утро всем
По традиции уже
Кириешки 40, 100 гр
Фрутмотив напиток
Пати тайм
Семечки
Русская картошка
Сады 1л
Святая вода со вкусом
Актибио
Бон пари лёд
Сибирская коллекция
Горячая штучка
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
Народ, не по теме, как в вб вытащить оператора, чтобы разделить чек (для кэша тинька)? 2 дня уже пишет "скоро оператор освободится и ответит, сейчас все заняты", только сучий бот херню отвечает всякую
В этот раз видимо какая то проблема с начислением. Мне так же не начислили, была только косметика, без салфеток. Обращение вчера днём составили, ответа нет. На другой акк Т банка вечером составили обращение, быстро ответили, что рассчитали и скоро отобразится, сегодня кэш появился.
Какая то избирательность в начислении
В этот раз видимо какая то проблема с начислением. Мне так же не начислили, была только косметика, без салфеток. Обращение вчера днём составили, ответа нет. На другой акк Т банка вечером составили обращение, быстро ответили, что рассчитали и скоро отобразится, сегодня кэш появился.
Какая то избирательность в начислении
В этот раз видимо какая то проблема с начислением. Мне так же не начислили, была только косметика, без салфеток. Обращение вчера днём составили, ответа нет. На другой акк Т банка вечером составили обращение, быстро ответили, что рассчитали и скоро отобразится, сегодня кэш появился.
Какая то избирательность в начислении
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.