Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Его я куплю сегодня, а потрачу последннюю копейку скажем серез три недели. А черз неделю у кредитки начнётся новый грэйс период. Так что при оплате непосредственно с карты, можно было бы позже погасить задолженность. Особенно актуально по картам с длительным грейс периодом. ;)
это был ответ на вопрос ;), что у вас и как там по механике - абсолютно до звезды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

значит без зеленых цен. можно совсем заморочиться и сделать автоматизацию в ексель, что выгоднее и считать, считать, считать ...
там даже нет понимания, что серт можно взять не на все деньги, а на чучуть денежек)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Irina.Mgt
А почему такой поиск гавно стал? Вроде указываю от/до рублей, например до 195, а в бзо карточки по 299,340,400 и тд...
 
  • Like +1
Реакции: Garryson79
А почему такой поиск гавно стал? Вроде указываю от/до рублей, например до 195, а в бзо карточки по 299,340,400 и тд...
Сломался озон. 🤪
Было уже такое, несколько дней назад. На следующий день пришли програмеры и починили. Это был рабочий день.
А сейчас в выходные есть подозрение что чинить некому и такой винегрет будет до понедельника. ☹️
 
  • Like +1
Реакции: Anna Delvey
Люди спасибо вам большое,вы такие классные все здесь.Я благодаря вам напокупала столько уже всего.Многие вещи и без баллов даже приятно покупать.Спасибо вам.Но многого я ещё не понимаю,особенно ваш сленг иногда и многое скрытое почему то
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Люди спасибо вам большое,вы такие классные все здесь.Я благодаря вам напокупала столько уже всего.Многие вещи и без баллов даже приятно покупать.Спасибо вам.Но многого я ещё не понимаю,особенно ваш сленг иногда и многое скрытое почему то
просто кидай ссылки с хорошим БЗО. больше ничего не надо
 
  • Like +1
Реакции: Irina.Mgt и Ilja.